Войти
Татьяна
95 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 07.04.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
18
подписчиков
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Горбуша под подушкой

Красивая рыба горбуша. Но суховата.


А в этом рецепте она получается сочной!

Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Елена
Виктория, 25 лет 2 месяца Волгоград
Творожная запеканку"Пальчики оближешь"

Добрый день. Хочу поделиться необычным и очень вкусным рецентом.

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА БЕЗ МАНКИ ИЛИ МУКИ В МУЛЬТИВАРКЕ!

Запеканка получилась очень сочная, мягкая и не опадает после выпечки и остывания.


Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
Ксения, 11 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 3 месяца Москва
Идеальная творожная запеканка!

Обожаю творожные запеканки, перепробовала огромное множество рецептов. Делюсь любимым. И способ приготовления любимый - все выложил в одну емкость, перемешал и готово! Получается очень нежная запеканка, даже запеканка-суфле, я бы сказала... Рецепт под катом.


Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 1 месяцДимасик, 2 года 7 месяцев Новосибирск
Легкий вкусный и эффектный торт


Рецептом этого торта поделилась с моей мамой моя тетя уже лет 20 назад, с тех пор это наш любимый торт. Сколько раз пекла на праздники дома, на работу - все в восторге.

Смотрится эффектно, за счет того что кусочки мелкие, хорошо пропитан - тает во рту, вкусный, но не приторно-сладкий и, главное, готовится очень легко и даже если не сильно поднимутся коржи - все равно будет пышный и нарядный :-)

Возможно, рецепт уже бродит в просторах интернета, не претендую на "первооткрывателя", просто делюсь. :-) Я похожих находила много, такой - нет.

Сыночек
11 лет 1 месяц
Дочка
15 лет 5 месяцев