Войти
Анастасия
34 года Россия
На сайте с 26.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
295
записей
63
друга
1
подписчик
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Переезд в МО г.Мытищи из другого региона. Кто сталкивался?

Здравствуйте! Планируем переезд с дочкой в МО. Дочка учиться в 1 классе. Нужно найти школу. Как известно нужна регистрация, ее у нас нет,будем делать. Как и где пока не известно. Информации перерыла много,писала в разные школы и так далее...

Вопрос...

Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
И снова Здравствуйте!)

Дорогие девушки! Всем Здравствуйте,кто еще помнит меня. Я ооочень редко захожу,пишу тем более...Но периодически молча читаю посты. Если кто помнит, одно время мы планировали переехать в Мытищи,я писала об этом,но как-то не сложилось. И вот у меня есть не...

Каллы)
Не так давно я искала тут схему данной салфетки)) Мне помогли,спасибо. И вот салфетка готова) Я не профессионал,просто любитель)

6
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 18 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Вопрос об установке кухни...

Девочки, милые! Может сами знаете, может мужья ваши знают...помогите!) Привезли нам кухню, но мы ни разу не сталкивались с ее сборкой. Нам сказали изготовители, что очень тяжело ее собирать, что их сборщик, не факт, что за 1 день ее поставит... Она приехала к нам уже собранная в ящики, нам нужно только ее установить! Но есть такие детали, которые мы не уверены куда крепить Ниже фото, посмотрите пожалуйста!

Вода и канализация...

Девчули,нужен ваш совет! У нас частный старый дом, был пристрой(комнатка),долго пустовала. И вот мы ее обстроили и решили там сделать кухню, а на месте старой кухню сделать ванную. Так вот, у нас ни канализации, ни воды нет, колодец далеко от дома и вода там желтая очень. Кто говорит бурить скважину недалеко от дома, кто говорит там вода будет мутная и хватать ее не будет на все(в смысле стиралка, душ, туает...)

8
Александра
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 13.11.2014