Войти
Маришка
43 года Курган, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
1
подписчик
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Зимний комбез bugle boy

Девочки подскажите,может у кого был комбез на ребенка такой фирмы? Как он вам? И сколько новый примерно стоит??

Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Творожная запеканка!

девочки,поделитесь рецептиком,как испечь творожную запеканку сыну,чтобы она получилась мягкая и воздушная? Спасибо всем!

3
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Аквапарк???

Девочки,как вы думаете с какого возраста можно сходить с ребенком в аквапарк???

4
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Детсад???

Переехали мы с мужем в Екатеринбург,есть желание у меня выйти на работу ,когда сына немного подрастет. Вопросы у меня к мамочкам,кому не сложно ответьте пожалуйста - 1.Стали бы вы отдавать своего ребенка в детский сад до 1,5 лет?

2. С какого возраста вы бы отдали ребенка в садик?

3. Доверяяете ли вы частным детским садам? (так как нам пока светят только они).

4. Если вы знаете хорошие сады в Екатеринбурге посоветуйте пожалуйста. Спасибо всем!!!

Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Как вы решаетесь на следующего ребенка???

Девочки милые вот такой вопросик.)) Смотрю ,а многие с кем были в ленте уже на 20-30 неделях .Как вы решились на следующего? Моему сыну 1 г и 1 месяц,но я бы никак не решилась забеременеть сейчас снова...Хочу на работу) Хочу развеется немного.. Хочу хочу) Может вам помогают бабушки дедушки с детьми? Я все сама,сына всегда со мной. Могу раз в пол года оставить сына с бабушкой на 2 часа и посидеть в кафе с подругами и все.

Рs - в последнее время ловлю себя на мысли,что хочу дочу))) Мне в этом году 30 л.,но раньше чем через 2-3 года точно не решусь

Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Медицина в Екатеринбурге???

А есть ли она??? Не хочу обидеть никого из этого города,но возник у меня такой вопрос"В каком районе Екатеринбурга есть нормальные государственные больницы? " Переехали мы в Екатеринбург месяц назад ,пришли в больницу. Итог -лора нет (педиатр говорит "Давайте мы вам за лора напишем,что у вас все в порядке!" Я в шоке была... К ортопеду попасть не реально. В нашем городе назначили нам апплипульс на ноги из-за тонуса и записали нас здесь аж на 24 декабря!! ) Я в шоке снова! У нас очереди в 2 недели считаются большими,а тут полгода на какой-то апплипульс. Массаж нереально! Уже из-за этого только хочется вернуться домой. Но муж работает здесь. Остается искать район ,где нормально могут помочь ребенку и переезжать туда. Помогите!!!

Рs - должны были прививку поставить неделю назад,но требуют бумажку из нашей поликлиники,что мы там снялись с учета и мед полис не помогает...Едем в выходные за бумажкой...

3
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Плоско-Вальгусная стопа

Вот такой диагноз поставил нам ортопед .Назначил ортопедическую обувь носить наоборот (левый на правую ногу,а правый на левую..),массаж,парафин. А я вот думаю там же суппинатор,как сын её носить то так будет? Кому -нибудь ставили такой диагноз? Проходит ли это со временем?

8
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Грудь..

Девочки , у меня наболевший вопрос. Есть кто-нибудь ,кроме нас кто в 1 год засыпает только с грудью во рту..? Сын как взбесился летом грудь просит постоянно...В течение дня даю по нескольку раз..Может из-за жары? Жалею,что не отучила к лету..И как отуать осенью буду не знаю...Апатия...

Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Потешки

Девочки,поделитесь какие потешкивы поете детям? И что при этом делаете ручками ножками. Мы знаем ладушки,а что еще?

7
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Тыква с яблоками

Девочки,посоветуйте как запечь тыкву с яблоком сынуле,чтобы не сгорело ничего) Ни разу не делала. И ещё какую вуснятину вы готовите ребёнку? Охота вкусненьким,но полезнм побаловать. Мы едим почти все овощи уже. Готовлю в пароварке. Сегодня сварила сыну супчик овощной на пробу. Мясо отдельно в пароварке приготовила и туда. Едим все без соли и сахара. Сахар заменяю фруктами свежими или пюре баночным. Ну да ладно,что это я все о себе да о себе. Поделитесь рецептиками вкусняшек полезных пожалуйста!!!

Павел
14 лет 11 месяцев