Добрый день.У сына был сложный сон с рождения. Ощущение, что он никогда не вписывался в 24ч, т.е. хотел много спать, потом много бодрствовать. Постоянно уезжал подъем и отбой.Обращались к 4 консультантам по сну до года, наладили режим - так в итоге я будила.Сейчас сыну 2.3. Днем спит, если укладывать (в процессе ноет, говорит что не хочет спать, но
Всем доброй ночи.
Нужен взгляд со стороны, возможно вы мне поможете найти причину.
Ощущаю ПОСТОЯННУЮ (с короткими перерывами) тоску в декрете.
Мне 32, мужу 38. Ребенку 2 года. С мужем вместе 15 лет, 10 лет в браке. Ребенок долго планированный и желанный. Беременность относила легко, рожала не очень легко (5,5 часов с дикими схватками, но у кого-то и п
Здравствуйте!
У кого-то есть отзывы на этих врачей в ПМЦ на Севастопольской из личного опыта? Или может на другого врача, принимающего по ОМС.
Была у Сорокиной (удачно), но она пока что временно не работает.
Всем здравствуйте!
Ребенок 2.1. Сон был проблемный с рождения (были 5-10 пробуждений, пытались наладить режим с консультантом по сну - результат нулевой, после 1,5 лет пробуждения сократились до 3-5 раз. Почти в 2 года закончили ГВ, просыпается думаю столько же раз, но теперь продлевает сам), суммарное суточное бодрствование было всегда по верхней г
Здравствуйте.
Ребенку 1.11. Месяц как засыпает без ГВ, но ночью еще есть прикладывания.
Перед сном читаю книжки (минут 30, иногда 40), потом выключаю свет и начинается. Может 30 минут (а может час) ползать по кровати, пытается найти себе положение. Ляжет, через 3 сек вскакивает и дальше ползёт, ищет новое место.
Не понимаю. Пока читаю книжки - лежит с
Девочки, привет!
Нужен практический совет, может у кого-то было и кому-то что-то реально помогло. Да и просто выговориться.
Была у меня первая любовь с 14 до 17 лет. Молодой человек (к слову, другой веры и меня это в какой-то мере останавливало), очень красиво ухаживал, говорил огромное количество комплиментов, дарил каждое свидание по розе. Чувствов
Девочки, добрый день!
Нужен совет. У нас МФ+ЖФ (трубный) + резус конфликт. Сдала документы в женскую консультацию на получение квоты, указала что хочу в МиД Юго-Запад. И вот вчера, спустя 3 месяца, неожиданно выдали квоту в ПМЦ на Севастопольский.
Я не знаю, что делать. Честно, расстроилась. Я уже настроилась на МиД Юго-Запад, подобр