Войти
Марина
34 года Киев, Украина
На сайте с 12.05.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Упал на детской площадке

Здравствуйте.

Сегодня сын сильно разогнался и упал на детской площадке.Был он в шапке на флисе ,приземлился сначала телом ,а потом уже головой.Лицо не счесал,синяков и шишек нет.Не заплакал.Я его подняла и поставила ,и он как-то пошатываться начал со стороны в сторону .Буквально несколько секунд и потом пошел играть дальше .А я вот теперь

7
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Обувь на осень и зиму

Добрый вечер!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста,какую хорошую обувь купить на осень и на зиму? Малышу 1,5. Ботинки и сандали у нас были Biomechanics.А вот сейчас в полной растерянности,что покупать.Подскажите☺️

2
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Кашель и диарея на зубы? Help

Добрый вечер.

Девочки, подскажите, было ли что-то подобное у Ваших деток? Сыну 1,4. Второй день подряд у нас странный кашель, как-будто он давится слюной и захлёбывается. Особенно во сне. Хрипов, насморка температуры нет. И ещё диарея, не сильная, но стул жидкий и частый, понемногу. А еще месяц назад у нас пальпировались лимфоу

3
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Лимфоузлы и зубы

Добрый вечер. У сына увеличились лимфоузлы(1 на шее и 1 на затылке).Анализ крови в норме(но немного есть анемия). Были у педиатра, у гематолога. Гематолог сказала после тщательного осмотра,что все норм. Это скорее на зубы и просто наблюдать.Врач конечно хороший, но я все равно переживаю.

5
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Баланопостит, покраснения у основания пениса

Всем добрый вечер!

Недавно у сына приключилась эта беда😢Покраснение, больно писать. Были у хирурга хотел открыть и чистить ,но я не позволила. Выписал нам Миромистин (промывание и мазь) и ванночки с фурацилином. Воспаление почти сошло,но осталось покраснение у основания пениса. Это тоже баланопостит? Кончик не красный, писать вроде

4
Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
С какого возраста можно включать детям мультфильмы? 

Добрый день! 😃

Сыну 10 месяцев. Очень любит кушать под "Буренку Дашу".Включаю только во время еды, ненадолго.Не вредно ли в таком возрасте смотреть мультики? Во многих источниках видела, что до 3-х лет нельзя.С какого возраста Вы начали включать детям мультфильмы?

Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Упал с кровати. 

Привет всем. Ребенок упал с кровати. Плакал, но недолго. Чувствует себя нормально.. Я в шоке, ругаю себя. Подскажите, что делать, делать узи? Может сотрясение? У кого-нибудь было подобное? 😞😩

Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Во сколько начали сидеть и ползать Ваши дети? 

Добрый день!

Были на осмотре у невролога на днях. Невролог меня "ругала" Из-за того, что сын еще не умеет сидеть.Это из -за того, что я с ним не занимаюсь(по ее убежденному мнению).Показала она мне упражнения и говорит сажай его, так как мальчики сами очень все неспешно делают. Сыну 6,5 месяцев. Переворачивается на живот через обе стороны

Марина
Тимур, 6 лет 2 месяца Киев
Перевернулся!!! 😁😁

Наконец-то! Сегодня 3 раза. Чуть не довел меня до нервного срыва, так долго я этого ждала! Сегодня у нас праздник! 🥳😁

Тимур
6 лет 2 месяца