Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Каша на ночь. Вопрос риторический....
Подскажите, дорогие мамочки!!! Даёте ли вы на ночь кашу? Если да, то на ночь - это прямо перед сном? Или за несколько часов?(за сколько?) И просыпается ли после этого ребёнок ночью покушать? Особенно интересует, кто на ГВ. У нас ситуация следующая... 
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Где же наши зубы????(((((
Первые 2 зуба вылезли в 5 месяцев...и всё...скоро 9 месяцев, а у нас всего 2, зато уже больших, зуба. Я не паникую, нет, просто интересно, где они подевались, наши остальные зубки-то???? Почему такой большой промежуток????У кого-то они(зубы) только появляются, а наша красотуля как кролик с 2-мя зубами, и что нам, до года с 2-мя ходить???((((((( Время от времени они её беспокоят, дёсна рыхлые, причём уже давно....
7
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
СТОИТ!
Вот уже третий день по-немногу стоит без опоры. С каждым днём прогресс очевиден. 
8
Как отучить от ночных кормлений.
Поделитесь, кто и как отучил своего малыша от ночных кормлений? В каком возрасте?  Я пробывала, водичка, укачивания, пустышка - не помогают. В итоге плачем пока не получим долгожданную сисю. Вот и приходится кушать по ночам по нескольку раз.....{#dont_know} А ещё, если по каким-либо причинам грудью перестаёшь кормить, как быть ночью? Кормить кашей? Или всё же отучать???
Засыпает с грудью.
Волнует вопрос, до которого времени это продлится? Нужно будет отучать или само собой отойдёт?? Засыпает с грудью, учесть что пустышку она сосёт, но засыпать с ней не хочет. Есть кто засыпает с сисей после года?? И есть кто, кто отучил от этого?(когда и как)
5
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
О стоимости изделий ручной вязки.
Девчонки, кто вяжет на заказ - скажите по секрету - сколько берёте за изделия и как вообще высчитываете цену своим работам? Я понимаю, что зависит от объёма и сложности....Ну на каких-либо примерах - подскажите. (может фото+цена).Я вяжу давно, и спицами немного и крючком, в основном себе и близким. Многие просят связать за деньги, особенно детские вещи и шапки(и детские и взрослые). А я не знаю, сколько брать....Подскажите, пожалуйста!
КУБИКИ (с азбукой).
Какие кубики у ваших детей? Довольны ли? Опишите, а если с фото - ещё лучше. Купила своей дочке кубики ещё в 6 месяцев, но так и лежат. Иногда достаю, немного играем - и убираю. Проблема в том, что на них(сами они пластмасовые) наклеены картинки бумажные. При малейшем контакте со ртом - бумага разлазится. Обошла все магазины с игрушками - везде кубики только такого типа. А Даша так любит их именно помусолить во рту....Где купить нормальные кубики?!?
Ребёнок пошёл)
Я считаю, что ребёнок пошёл - это когда он сам пошёл, без подддержки и опоры. Либо же так и говорить, ходит с опорой(держась за что-либо, или с маминой помощью.). А то вот одна мама всем говорит, что мой малыш пошёл - но он сам не ходит, а топает только держась за что-то или кого-то. И соответсвенно вопрос - когда ваши детки стали ходить с опорой(по периметру кроватки, например), и когда пошли САМИ???
Опрос про бутылочки.
А вы кормите своих деток с бутылочки, кашу например? Или только ложкой? Очень интересно! Я с бутылочки вобще не кормлю. А подруга даже супик с бутылки даёт. Вот назрел опрос, многие ли кормят с бутылки. Ну, кто на ИВ, понятно, что смесь с бутылочки, а всё остальное? А кто на ГВ? Бутылочками пользуетесь???
Дашенька
16 лет 3 месяца