Каша на ночь. Вопрос риторический....
Подскажите, дорогие мамочки!!! Даёте ли вы на ночь кашу? Если да, то на ночь - это прямо перед сном? Или за несколько часов?(за сколько?) И просыпается ли после этого ребёнок ночью покушать? Особенно интересует, кто на ГВ. У нас ситуация следующая...
Читать далее
А ещё, если по каким-либо причинам грудью перестаёшь кормить, как быть ночью? Кормить кашей? Или всё же отучать???