Войти
Валерия
37 лет Тамбов, Россия
На сайте с 18.05.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Терминатор

А во время беремености можно смотреть фильмы типо терминатора? никто не знает? Это как то влияет на малыша, психика у меня устойчивая, крови не боюсь.

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
когда отдыхать?

Как найти время для отдыха, если сессия началась, на работе полный завал, работать заставляют с 8 30 и ди 9 ти вечера, да еще и без выходных. Тут и правельное питание коту под хвост.. Что же мне делать???

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
угроза

Свадьба прошла прошла просто супер!!!!!! А вот от узи я ждала большего, мне даже не показали моего малыша. {#smiley-cry} А еще сказали что восполение пережней стенки матки, запретили все возможные физические нагрузки и сократить до минимума половую жизнь. угроза прерывания{#smiley-cry}

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Танцы живота

Два года занималась танцами  живота, преподавательница сказала, что при родах это поможет. Типо легче рожать будет. Ни кто не знает так  это или нет?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Свадьба и узи!!!

это моя первая запись в дневнике. Так много чего хочется написать, даже не знаю с чего начать.

В субботу я выхожу замуж и уже начала волноваться. сделала обалденный  маникюр ( я не знала что накладные ногти это такая болезненная процедура, теперь буду только свои отращивать!!!) . остались последние приготавления. А в понедельник мы идем на узи, я его очень долго ждала и вот осталось совсем чуть- чуть. единственное что странно, это то что животик практически не виден. у всех в конце 12 недели не видно жывотика?   

Екатерина
16 лет 7 месяцев
Владислав
12 лет 10 месяцев