Здравствуйте, дочке 1,6, спала 4 дня назад 2 дневных сна, подъем в 8, 11:30-13:00 первый сон, 17-18:00 второй, в ночь 22:00. Последние 4 дня не ложится на второй сон и первый сон не даёт сдвинуть ни в какую, зевает, слёзы, истерики, но в 11-12 надо лечь. В итоге гуляем до 20,21 в ночь, но так как перегуливает, то ночью встаёт по любому часа на 2-3 пляски😭 очень хочется спать, у кого была такое? При чем с утра гуляем, но сейчас ввиду того, что ночью она не высыпается, гуляние 10-15 минут с плачем бай и домой. Мы итак всё время по ночам просыпаемся поесть, она на груди, так что полноценного сна не было ещё, но сейчас это какой то кошмар творится