Милые мои дамы, обращаюсь к вам как к лучшим советчикам! Какие препараты для похудения считаются эффективными? Дайте совет, пожалуйста!
Лучший ответ
Яна,
Прям волшебных нет, есть специально разработанные, которые в комплексе с питанием и активностью постепенно похудят, не за 1 день конечно. Но это в свою очередь никак даже на качестве кожи не отобразиться))Алина,
Я перечитала массу информации в интернете, голова кругом, вот решила спросить тут, у живой аудитории так сказать...Валентина, Правильно сделали, я сама о редуксине, кстати, отсюда узнала) Потом пошла к врачу и она мне подтвердила, что этот препарат отличный. На хорошем счету у специалистов.
Вика,
Я тоже его принимаю) Самый безопасный препарат. Именно препарат, который прошел все необходимые испытания. Есть огромнейшая доказательная база у препарата, я принимаю уже без малого 5й месяц. И скинула почти 13, 5 килограмм. При моем росте в 160 см это очень заметно!!! Вес был 78 килоАлина, Я перед приемом перечитала всю возможную информацию в открытых источниках, отзывы реальных пациентов, отзывы врачей. И теперь на себе проверила- редуксин реально безопасен. У меня даже не было побочек, о которых врач предупреждала.
Вика,
У меня пару дней была сухость небольшая во рту, не критично, наоборот больше воды пила)))Валентина,
Еще хочу вам рассказать об удобстве приема- 1 капсула в день утром и все) И не важно до или после еды или во время.Валентина, у меня мама пила редуксин лет 5 назад наверное, она скинула за пол года 16 килограмм. И потом когда закончила принимать вес не вернулся, сейчас вообще как веточка сакуры- стройная. Пищевая привычка изменилась, закрепилась так сказать. Замуж вот вышла второй раз) И после того, как закончила принимать эффект отмены прошел без последствий, то есть нет зависимости от этих капсул. Я щас после родов тоже уже подумываю попить, потому что немного раскабанела откровенно.
Валентина,
Соглашусь с девченками. Это самый безопасный и проверенный препарат, как бы не зря он уже больше 10 лет на рынке и имеет огромную доказательную базу, его врачи прописывают. Я с ним похудела на 10 кило. Но тоже есть моменты- мало принимать редуксин, надо еще какую-то мало мальскую активность все-равно иметь. Я ходила 3 раза в неделю в бассейн. Потом когда подскинула, уже нарядилась в лосины обтягивающие и в зал пошла.Валентина,
безопасное и эффективное средство, если в комплексе с питанием и физ.нагрузками. Принимать надо от 3х месяцев его, чтобы поведение пищевое в норму пришлоВалентина,
это значит, что у тебя не будет тяги к сладкому, мучному, вредному, тебе будет достаточно для насыщения меньшей порции еды. В составе у редуксина есть такой ингридиент (не знаю как иначе назвать😂), который вырабатывает гармон удовольствия. Вспомните себя, когда вы были влюблены- о еде вообще не думалось, пархали как бабочки) Вот и тут тоже самое) Это мне врач объяснила так.Алина,
Поддерживаю, я принимаю редуксин, мне диетолог прописала. И постепенно худею, но активность и питание правильно само собой никто не отменял. Но то, что метаболизм восстановлен и пищевые привычки изменяются- это факт.Не жрать, как говорила великая)
организуйте себе простую рутину питания: плотный завтрак, хороший обед, лёгкий ужин. Ничего не жарьте на большой количестве масла, уберите высококалорийные продукты (сладкое, нулевые калории - газировку, сосиски, колбасы). Или уменьшите привычную вам порцию. Но ужин всегда - салат и белок (мясо не жарьте в масле, плиз.) лучше все на гриле
Был диагноз СПКЯ. Необходимо было сбросить 30 кг, чтобы можно было говорить о беременности. Назначили препарат Редуксин 10 мг. Принимала 6 месяцев, ну, конечно, спорт и правильное питание плюсом. Я сбросила эти 30 кг! Причём первые 20 кг ушли за 3 месяца! Но перед этим я сдавала анализы и врач мне рецепт выписывал. Уже прошло 6 лет, вес держится и не набираю, малышу 5 месяцев😊
Подружка тоже у меня его принимала, но просто для похудения. Похудела быстро, но результат не удержала, потому что не придерживалась после окончания приема препарата правильного питания, не было и физических нагрузок. А без этого - это все временно, к сожалению!
Мария,
Увы, вот как раз пожрать я очень люблю. Мне такой вариант не подходит. Да и плохо мне голодной, голова кружится начинает)Реклама Редуксина? Несколько дневников, созданных в один день. Пусть и пять лет назад. Если кто из девочек читает-не ведитесь на это. Я на себе пробовала-начались проблемы с сердцем, вовремя остановилась. У подруги мама и сестра на нём худели, побочек особо не было. Но после отмены всё возвращалось на круги своя. Кроме как меньше жрать и больше двигаться-нет никакого эффективного и безопасного средства.
Если любите покушать, то хорошо в этом вам помогут овощи. Пол тарелки овощей в каждый приём пищи, 120 г рыба , мясо, творог, яйца(что-то одно на выбор) и углеводы(сложные) на завтрак и обед. И достаточное количество воды.
Если даже какие-либо препараты и помогут, но главное удержать вес. А без режима питания никак🤷♀️
Никакие интервальные голодания, и препараты не стоит выбирать, вредит здоровью, я в 18 лет худела с помощью сбалансированного питания, и спорт зала, похудела на 30 кг, потом опять поправилась , уже из-за лени, и сидячего об жизни . Волшебной пилюли нет
Я вот тоже хочу похудеть, столько прочитала всего и поняла одно. Чтобы похудеть надо меньше ЖРАТЬ, а меньше жрать не получается 😭Чтоб похудеть нужно наверно огромное желание. А препараты для похудения мне кажется это уже крайняя мера. Сестра пила какие то таблетки для похудения очень дорогие, ей врач выписывал и при этом ела как всегда. В итоге не похудела толком, а когда бросила пить таблетки еще больше разнесло.
если прям гарантированно лучшие - то режим питания, правильная еда и спорт, исключительно в комплекте
основная масса препаратов - это вытягивание денег
Ощущение что внизу реклама редуксина. Стилистика текстов уж больно специфичная))))
посоветую напиток для стройности турбослим дренаж, достаточно быстро помогает уменьшить объемы, настроиться на диету и получить первые результаты
никакие. купить весы кухонные и сесть на дефицит калорий.+ спорт обязательно чтобы мышцы поддерживать и не стать желе
Интервальное голодание, 10000 шагов в день и будет ли вам счастье
Никакие. Уменьшение калорий и спорт, чтобы фигура не поплыла.
Не жрать,считать калорий,ПП, спорт, эффективнее ещё не придумали.
Дефицит калорий и приложение FatSecret на телефоне, для меня оказалось самым лучшим методом
Вы верите в волшебную пилюлю, которя похудит вас пока вы будете кушать пончики?)) это же невозможно, объективно.....