Добрый день! У моей заказчицы скоро свадьба и она не хочет ударить в грязь лицом, но и не против поэкспериментировать)))! Хочет свадебный торт с бисквитными коржами и творожно-йогуртовым кремом. НО потом захотела добавить в крем сыр Филадельфия! Кто пробовал в креме такие ингредиенты, может есть пропорции? Спасибо.
Юля, привет. Не советую в свадебный торт, который будет стоять в непонятных условиях — крем из творога и йогурта. Только с ПАСТЕРИЗОВАННЫМИ десертными сырами — кремалотье, маскарпоне, сливочный хохланд профессионал и т.д.
0
01.05.2014
Ответить
У филадельфии слегка соленоватый вкус!!! Для чизкейка он отлично подходит!! Мне кажется лучше ей предложить маскарпоне))) Да и при том филадельфии уже у нас (москва) в продажи давно нет (метро, ашан и тд, там их нет) ((((
0
01.05.2014
Ответить
Юля, вот подойдет к бисквиту идеально. Для свадебного — просто находка. Объясните этой невесте, что творог и йогурт — требуют консервантов. А в настоящий торт всякую каку (консерванты) не кладут!
0
01.05.2014
Ответить