Заберешь плачет)

Заберешь плачет)


Встали на четвереньки)

Раскачиваемся назад и вперед и падаем)

Ну и сели в автолюльке сами) мама поддерживала, а то кажется, что упадет и по ходу хочет встать и пойти:):)
Утро начинается у нас рано, около 8 утра где то! Просыпаемся еле еле, но с улыбкой, не много поиграем с погремушками, пока мама свое доспит, а потом начинается хныканье, сначала не много, по тихоньку! А когда время приближается к 9, начинается нытье! Трем глазки все утро, понимаю ребенок хочет спать, тогда зачем так рано просыпаться, если утро нам не нравится, может еще что то беспокоит, не знаю, но и уложить тяжеловато, засыпает очень беспокойно, просыпается, капризничает! Что это такое? такой период?
Мы полностью на гв, впервые дала смесь Ненни на козьем молоке, у нас периодически бывает аллергия, поэтому выбрала ее, так вот на места попадания смеси на лицо, точнее около рта идет покраснения, через час проходит!Вопрос получается эта смесь нам не подходит? и какую посоветуете?
Мы полностью на гв! Ребенок у меня ( тьфу тьфу тьфу) спокойные более менее, играет сам по себе, на ручках я ее ношу мало, ночами мы спим, ну, а если просыпаемся покушать, то кормление занимает макс 5 мин, получается живи, да радуйся! А нет! Я себя ужасно чувствую, ну во-первых, вечно сонная, вторую ночь засыпаю в 22,00, сплю до 9, еле встаю, каждое утро с головной болью, цитрамон- мой друг, во-вторых, болят суставы, особенно на ступнях, еле с кровати сползаю, похожу, отпускает, могу днем подремать, все равно, усталость чувствуется!Еще потрескалась кожа на пальцах, аж до крови, вообще такое впервые( Много что можно перечислять! Пью витамины, кушаю фрукты! Что делать? Неужели так на меня влияет гв?
Дела то какие творятся у нас чудесные) Уснули как всегда мы в 21.20 и ооооо проспали до 6 утра! Вошкались где то около 23.00 но успокоились грудью и проснулись с улыбкой только в 9 утра! Счастью нет предела, проспали всю ночь)
Воскресенье! 7.20 мы бодры и веселы! Я зомби! Вечно хочу спать! Как продлит наш сон? А Миланка уже сладко спит, а я разгулялась или нет! Уже не понимаю!
Девочки, может у кого есть книжка на андройде?купила в подарок свекрови! Как закачать туда книжки бесплатно? как понимаю, качаешь читалку, я это сделала, но книги все платные! ну хотя бы подскажите с какого сайта качать?