Войти
Love
40 лет Москва, Россия
На сайте с 28.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
190
записей
31
друг
9
подписчиков
Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
5 месяцев 22 дня!!!

1253442e4ed0aa3cf3807c8a44795cb9.jpg

Встали на четвереньки)

3cdb34889a35d1e9078cb7d8249005bb.jpg

Раскачиваемся назад и вперед и падаем)

b68ab41744267332c17fc1a06047c82b.jpg

Ну и сели в автолюльке сами) мама поддерживала, а то кажется, что упадет и  по ходу хочет встать и пойти:):)

Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
У всех так?
Глючит бб? захожу на свои ответы, выдает ошибку и что мой пост удален? так де и посты друзей и лента развития не видна, вообще молчу, что с планшета ответы через раз отправляются и пост не напишешь нормально! эх!
Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мы покушали кабачок)
Все, мы тоже созрели для прикорма!  пищевой интерес у нас уже давно, сидим в люльке мы хорошо, так что сорвали сегодня кабачок,порезали его на порции, одну сварили в пароварке, остальные в холодильник на следующий раз, размельчили в блендере и дали) Ну рожицы конечно строили, очень прикольно, скушала где то полную ложку, завтра дам две, ну и так далее, потом капусту цветную! Я довольна, всей семьей любовались, как Миланка кушает, сняли и видео! Приятного аппетита) 

Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Беспокойное утро!

Утро начинается у нас рано, около 8 утра где то! Просыпаемся еле еле, но с улыбкой, не много поиграем с погремушками, пока мама свое доспит, а потом начинается хныканье, сначала не много, по тихоньку! А когда время приближается к 9, начинается нытье! Трем глазки все утро, понимаю ребенок хочет спать, тогда зачем так рано просыпаться, если утро нам не нравится, может еще что то беспокоит, не знаю, но и уложить тяжеловато, засыпает очень беспокойно, просыпается, капризничает! Что это такое? такой период?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Высыпания на смесь?

Мы полностью на гв, впервые дала смесь Ненни на козьем молоке, у нас периодически бывает аллергия, поэтому выбрала ее, так вот на места попадания смеси на лицо, точнее около рта идет покраснения, через час проходит!Вопрос получается эта смесь нам не подходит? и какую посоветуете?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Жуткое недомогание! Что делать?

Мы полностью на гв! Ребенок у меня ( тьфу тьфу тьфу) спокойные более менее, играет сам по себе, на ручках я ее ношу мало, ночами мы спим, ну, а если просыпаемся покушать, то кормление занимает макс 5 мин, получается живи, да радуйся! А нет! Я себя ужасно чувствую, ну во-первых, вечно сонная, вторую ночь засыпаю в 22,00, сплю до 9, еле встаю, каждое утро с головной болью, цитрамон- мой друг, во-вторых, болят суставы, особенно на ступнях, еле с кровати сползаю, похожу, отпускает, могу днем подремать, все равно, усталость чувствуется!Еще потрескалась кожа на пальцах, аж до крови, вообще такое впервые( Много что можно перечислять! Пью витамины, кушаю фрукты! Что делать? Неужели так на меня влияет гв?

Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
О Чудо!

Дела то какие творятся у нас чудесные) Уснули как всегда мы в 21.20 и ооооо проспали до 6 утра! Вошкались где то около 23.00 но успокоились грудью и проснулись с улыбкой только в 9 утра! Счастью нет предела, проспали всю ночь)

Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Утро добрым не бывает(

Воскресенье! 7.20 мы бодры и веселы! Я зомби! Вечно хочу спать! Как продлит наш сон? А Миланка уже сладко спит, а я разгулялась или нет! Уже не понимаю!

Love
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Вопрос, электронная книга на анройде!

Девочки, может у кого есть книжка на андройде?купила в подарок свекрови! Как закачать туда книжки бесплатно? как понимаю, качаешь читалку, я это сделала, но книги все платные! ну хотя бы подскажите с какого сайта качать?

4
Doh
13 лет 4 месяца
Baby
7 лет 4 месяца