Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

О пользе овощей:)

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Моя огурцы ест и все) 

Из фруктов только яблоко

0
27.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ты летом еще год назад фотки выкладывала, как Софка салат наяривает, я аж позавидовала по-доброму)) Вот фрукты Ванька ест почти все, хоть это радует... Огурец свежий даже не проглотил ни разу — откусит и выплевывает. А маринованные лопает, только в путь!

0
27.11.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Окрошка. Картошка колбаса и свеж огурец с укропом. ) он не овощной был. 

А маринованное вообще в рот не берет. Ну я тоже не люблю. Не держим дома

0
28.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ага, у нас дома тоже ничего маринованного. И не любим особо и пользы никакой. А свекровь делает заготовки, берем иногда, когда ездим зимой.

0
28.11.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

У меня свекровь любитель солений. На зиму погреб полный. Постоянно пытается всунуть банку. Беру только огурцы в азу и Оливье

0
28.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы можем есть брокколи. И то стал кривляться. Морковь тоннами. Огурцы летом. Зимой не ест. Картошка наш главный овощ...
0
28.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Не перестаю удивляться Гошке — уникальный ребёнок!:) 99% детей терпеть не могут брокколи, а Гоша не ест почти ничего, зато ест брокколи))) в каком хоть виде, Жень?:) Картошку Ванька только жареную признает и в супе терпит)) Пюре терпеть не может) 

0
28.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я тушу с водой и в конце яйцо добавляю. Вообще у нас с едой плохо. Рис, гречку даже пробовать не хочет. Блины ест еще
0
28.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я так делаю цветную капусту - не ест(( гречку тоже не ест, ощущение на языке ему не нравится. Зато любимые каши - кукурузная и ячневая)) не поймешь их предпочтений!

0
28.11.2014
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

У нас в е просто мы едим много овощей и детвора вместе с нами есть, капусту резать не могу прямо из под ножа тянут ниточки капусты, морковь тоже просят  помидоры обожают , огурцы нет только соленые. Сегодня вечером с бутербродами съели все листья салата))) и фрукты очень любят, каждый день чищу целую тарелочку детям фруктов, все подряд мандарин, груша, яблоко, хурма, киви все едят с удовольствием. Из овощей не едят только шпинат !

0
27.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мечта моя! Надо и правда больше при нём самой овощей есть))

0
27.11.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ааа, ничего себе! если эти мальчишки уже в 4 года за словом в карман не лезут, что же будет лет через 10?))))) 

я бы попробовала как-нибудь забавно их резать, или выкладывать на тарелке картины)) или еще иногда прокатывает играть в животных, типа, сегодня мы зайчики, будем грызть морковку, как в "Свинке Пеппе")))

0
27.11.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я уже сделала ему вот такие тарелки:

3b0bf4bed10800fa9b5efd7a76b016d5.jpg

Вагоны гружу овощами)) играть — играет, но почти ничего не съедает)) 

Выдаёт такое, что на десять лет вперед и смотреть боюсь! С характером парень:)

0
28.11.2014
Луна
Заря, 16 лет 1 месяцЛучик, 9 лет 11 месяцев Казань

Можно через соковыжималку пропустить- яблочный сок и к нему добавить морковный,моя с удовольствием пьет!(хотя в супе и в другом вареном виде не любит)

0
05.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Попробую:)

0
05.12.2014
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
мой по поводу любой пищи практически каждый раз интересуется: а какая в ней польза, а какая в ней сила? рассказываю. 
капусту не любит — это моя боль. ему ее можно в неограниченных количества (гребанный аллергос!!!) на свеклу морщится, картошку в супе  - фи!
по поводу пользы в сладостях не интересуется))) они ему милы в любых проявлениях, но под запретом. 
0
28.11.2014
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_162.gifКакой сообразительный!!!!!! 
0
27.11.2014
думаю, ты уже всякие рожицы и фигурки из овощей на тарелке раскладывала
у нас картошку, помидоры, огурцы есть..ну в супе там что положишь тоже слопает
0
27.11.2014
В Ярославле - дом ДЛЯ ребенка! Марафон "От гнева до спокойствия за 1,5 секунды", 5 поток

Похожие записи