Войти
DominoHarvey
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
178
записей
73
друга
2
подписчика
Мама девочки (18 лет) Москва
Москва
Новое куплю-продам!

ссылка для ввода данных

ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ МОЖНО ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ - ЗАПОЛНИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ПУНКТА :

1. СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

2. СВОЙ НИК НА ББ

3. ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИК НА ББ

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН И МЫ ЕГО СОБИРАЕМСЯ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, И БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВЫСТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ , ДУМАЮ, НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НАША РАБОТА ВЕДЕТСЯ УЖЕ ДАВНО, ОНА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ. ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..

прошу под кат:

Мама девочки (18 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет) Москва
Цитрусовые капкейки.

Делюсь рецептом зимних, предпразднечных или празднечных), вкуснющих апельсиновых капкейков, с ароматным курдом и c шёлковым белково-масляным, на апельсиновом соке, кремом.

Мама девочки (18 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анкона
Рождественское настроение

Вот второй раз в жизни делала пряничные домики. К ним и паровозик получился и немного печенья.

Мама девочки (18 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Мое новогоднее меню!

Затрону актуальную тему, как новогоднее меню! Наконец и мы определились, чего мы хотим))

Итак, прошу под кат:)

Мама девочки (18 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Москва
Пряничный домик. Я сделала его!

Первый мой домик,хоть и кривоват, но сколько радости доставил (мне даже больше,чем ребенку)) . Было очень страшно, но он получился. Теперь жду следующего Рождества,чтобы сделать еще лучше)). Под катом детали.


Мама девочки (18 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Какие у вас любимые блюда?

Ищу новые идеи на каждый день. В каждой семье свои любимые рецепты, но иногда так хочется разнообразия. И не из серии "один раз приготовила, понравилось, но больше не делаю", а из серии "готовлю часто, очень люблю". Поэтому вопрос: какая ваша любимая еда? Если выбрать по одному блюду из каждой категории: горячее мясо/рыба, гарнир, суп, овощное блюдо, закуска, салат, десерт, выпечка....

Например, у меня из мясных любимое блюдо - жареные/запеченные свиные ребрышки, из рыбных - треска в кляре, из гарниров - картофельное пюре, суп гороховый из копченостей, жареная цветная капуста, закуска - рулеты из лаваша с печеночным паштетом, салат - селедка под шубой, мороженое, торт типа Панчо.

Тигренка
18 лет