Войти
Лёка
37 лет Омск, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
143
записи
29
друзей
10
подписчиков
Выходные

АА, сегодня погода решила порадовать. Целый день было солнце и было просто преступлением - сидеть дома. С Милешей вдвоем выбрались на прогулку в парк, покататься с горок , посмотреть лошадок и погонять голубей. 

Такая Марфушка в платочке))) ВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходныеВыходные

А Лелика позже привез дедушка, он сводил его в парикмахерскую.Лелик хвалится мне : "А в конце тетя меня побрызгала". Я говорю чем? туалетной водой? 

Он, "Ну ты чего? Духами!"))) Так-то)) 

Деловой жук) Рот в шоколаде)ВыходныеВыходные

Выходные

вот такие вот дела) Завтра наконец-то пойдет в садик человек, с 20 декабря просидел дома с ветрянкой и праздниками.

январь

сегодня было 9 занятие в тренажерке. уфф, я поняла, что надо увеличивать нагрузку, т. к уже не устаю.

заниматься в кайф, даже окружающие люди становятся уже какими-то "родными"?) Хах. у нас с девочкой с которой ходим уже есть кодовые имена для тамошних аборигенов))

ВСю неделю хочу делать упор на пресс, пресс и пресс, т. к если бедра уже болеее-менее вырисовываются в нечто симпатичное . Руки тоже. Еще надо снова начать корректировать питание. новый год пришел, праздники прошли - вновь зашивать рот к вечеру и воспитывать аллергию на хлебобулочные)

КА это мои домашние гантельки по 3 кг, 1,5 кг уже не котируются))

январь

2
Лёка
Лелик Леликович, 16 лет 3 месяцаМила Алексеевна, 14 лет 4 месяца Омск
ветрянка . дубль два)
ар, арр, наверное второй или третий раз за годы " мамашества" испытываю беспомощность и отчаяние. Милешка, бедный мой ребенок, вся в волдыриках с ног до головы, не может спать, так все зудит, ну и я соответственно с ней. Завтра с утра вызову врача, чтобы выписала что-то помогающее. удивляюсь в очередной раз, как разнятся дети: Лель перенес ветрянку вполне спокойно, не чесался и пятнышек было в разЫ меньше, чем. у Милы. уфф, терпения мне отсыпьте, высшие силы)) на исходе, правда)))
3
**

Уфф, все можно выдохнуть и предоставить себе день безделья)) 

Последние недели 2-3 постоянно , каждый день шила. Куклешек на ярмарку, в которой вчера приняла участие. Были там с раннего утра до вечера. С 9 до 9. Но усталости не было, т. к была приятнейшая атмосфера! Я такая счастливая , оох)) 

Ярмарка прошла плодотворно, теперь пора задуматься о подарках на НГ родным))

Лелик отболел ветрянкой, вообще не напряжно как оказалось. Доктор Комаровский  и его видео по этой болячке, конечно же вселили в меня уверенность и я знала что как делать. ) Теперь осталось подождать пока Милеша заболеет, думаю она однозначно заразилась, т. к была в тесном контакте с братиком.

завтра постараюсь выбраться на свою 6 тренировку в тренажерке. Как здорово болят после нее мышцы, ащщ. Ноги накачиваются, твердые стали. леша утверждает, что меня ждут окорока, но пусть лучше окорока, нежели желейные , колышащиеся при ходьбе бедра))

Тут ко мне на прошлой тренировке подкатил мужчина с именем Виктор с желанием познакомиться, как выяснилось) На аргумент "муж-двое-детей", сокрушенно ретировался, не забыв -таки отвесить маленький комплимент) Уфф, черт побери, приятно жеж)

Лёше рассказала об этом, чтобы не расслаблялся, посмеялись с ним, что скоро надо охрану будет организовывать или же всюду брать детей, которые выступают в качестве "репеллентов " от незваных ухажёров))

На ярмарке познакомилась с мастером по изготовлению всяких штук из натур. кожи. Заказала у него женскую портупею . Тип такой :

**

не знаю как с чем и куда буду ее носить, но прям хочу-желаю)

вооот. что еще написать? 

О, о планах) 

В планах на Нг и после :

провести его хорошо (будем у родителей Лёши) Алиллуйя, не надо у плиты стоять будет))

сходить в кино-на каток-в тренажерку-бассейн-тюбинги-лыжи.

встретиться с Саней)

отметить свой ДэРэ как желает его моя душенька) с воздушными шарами)

купить подарки запланированные

кайфовать от жизни) что уж мелочиться)

успеть за 28 дней))

Итак, промежуточный пост)

Остался буквально месяц до дня "Х" - моего двадцатипятилетия) Соответственно, надо поднажать и приблизиться к себе двадцатилетней. Для этого мне нужно работать над собой) Ну вот ничего нового же- все предельно просто))

успеть за 28 дней))

8
Эндорфин (с)

Вчера была на концерте Макса Коржа. 

Это было мегаотлично) Просто нет слов , чтобы описать  эмоции.

Ходила одна) Не смогла ни кого из знакомых раскачать для совместного похода, поэтому с почином меня - ранее никогда не ходила куда-либо одна) И самое интересное - мне понравилось! без оглядки на кого-либо танцевать и петь и кричать - никто  же не знает меня там)))

Песни Макса для меня - отдельная тема) Ранее я плевалась как-то  , услышав отзывы о его творчестве. А однажды весенним днем . гуляя слушала радио и там начала играть его песня. И все как-то сложилось в один пазл: солнечный день, хорошее настроение, и эта песня ободряющая о свободе, что просто хотелось идти и петь ее во все горло)

Далее пошло-поехало ) Скачала несколько его песен, во всех прослеживаются такие темы, которые просто вечны. И которые составляют главные ценности моей жизни. 

Потом я начала бегать и в моем плейлисте не обходилось без парочки его заводных песен. 

Вот так подсаживаются на хорошую музыку) Я себя чувствовала пятнадцатилетней девчушкой, у которой по-большому счету нет ни проблем, ни забот, ни груза ответственности. Одно это чувство стоит ого-го чего!)))

Зарядилась надолго)

1
плюшевые)
Отрываюсь на плюше)  Мне попался такой плюш, которые не сыплется при раскрое - это какое-то чудо шить из него игрушки. Щупальщик-кинестетик внутри меня ликует, поглаживая получившихся зверей))  Впереди планов - масса. Уже сшита маленькая армия новогодних Оленей . Вот таких :
плюшевые)

6
Лелик Леликович
16 лет 3 месяца
Мила Алексеевна
14 лет 4 месяца