Войти
Лёка
37 лет Омск, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
143
записи
29
друзей
10
подписчиков
обо всем

вчера были на концерте , посвященном Сибирскому марафону, приезжали петь Смысловые Галюцинации. Под конец все было оочень здорово, человек собралось около 5 тысяч на площади. 

Где-то в вк увидела инфо что группе уже 24 года и чет округлились глаза от такой цифры) Надо прогуглить этот вопрос)

С сегодняшнего дня осознанно соблюдаю систему питания -60 . даа, именно систему. не всякие там диеты - шмиеты)) 

От спорта сделала день отдыха, позавчера наделала упражнений  (кстати "березка, которая так мне не поддавалась. теперь получается на раз просто. И мостик с положения стоя - как по заказу. Это здорово)) и болят мышцы спины. Завтра планирую бег , а может даже увлекательную прогулку, как знать )) 

5 октября едем в Боровое . застолбили местечко в отеле на берегу, еще съездим в Астану (хочу увидеть астану ночную, но тут как получится уже))  (2 часа езды) . надеюсь все пройдет очень здорово, но эффект от "ожидания-реальности" никто не отменят, что уж)

малышню отвозим к маме с папой моим на недельку в эти выходные. Арр, это сладкое предчувствие свободы)

Накидаю примерный план, как перед августом, дабы иметь представление о том. что нужно совершить. С учебой тоже надо разобраться сессия 25 октября призовет нас в универ.

Очень хочу научиться плавать. Посмотрела на цены с инструктором , чет они меня не вдохновили, попробую уломать Лешу меня сводить пару раз в бассейн, ему я как-то больше доверяю) 

Лелику сегодня сказала, что если буду на них с Милой без повода ругаться (а я их воспитываю строго и частенько ругаю по поводу игрушек или поведения) , то он может подойти и нашлепать по попе мне. Чем он с удовольствием и пользуется)) И кстати, очень действенно. смеемся и уже спокойно разговариваем)))

2
"Девушка, вы прекрасны" (С)
Воот что я услышала позавчера на пробежке. "Девушка вы прекрасны" от двух парней что мимо проходили)
Хмыкнула и побежала дальше,  окрыленная) вот много ли нужно для счастья?)))
Главное соорудила на голове дульку, надела штанишки свои в обтягон (в них к слову удобнее бегать нежели в свободных с множеством карманов). И на тебе "прекрасны"))) 
Еще один стимул в копилочку для занятий.Получила, расписалась))
7
Збагойствие))

Подсела на тему из контактика)) Тем более у меня насморк сейчас и я так же точь - в - точь разговариваю)) 

А сейчас мне это збагойствие нужно очень. Сижу , бдю) Жду результатов отбора участников. В 4 я не попала к глубокому сожалениЮ теперь уповаю на одно из двух мест от администрации Энерджи ЗОн. Кааак же я хочу туда, эхеххех))) 1d0e1fbb91178d2b4493fdccbd25fcf1.jpg

Сладости-радости)

Подарила мне одна замечательная девушка пригорошню сладостей , которые сотворила из пластики. Ох, и дорвалась я до них. Давно лежала тематическая ткань со съедобным рисунком и она-то пошла в дело. Эта куколка подарена) 5bd114ae0b6b5474cea24909d1bfad78.jpg 

2
Мужчина)

Лелик сегодня целый день напевает : "О, Боже, какой я мужчина...")) на мотив популярной песни) 

И ведь не поспоришь))

***

Ох уж этот ступор, что наступает когда начинаешь придумывать заголовок) Гыг

Я нашла на Одн. свою подругу давнюю Надю , давно-давно не общались, а были так дружны) Как же здорово иногда, что соц. сети помогают возобновить общение.

Нам сделали домофонную дверь) Ну наконец-то, спустя 1,5 года проживания, я не буду бегать туда-сюда, швейцар блин) Ключи тоже сделали, теперь буду хранить как зеницу ока)

Сегодня мои ноги наконец-то стали меня слушаться и я планирую совершить очередной кросс-пробег в парке)) Надо телефон с музыкой зарядить кстати, она меня очень вдохновляет.

Из последних - Макс Корж  со своей "нетленкой" песней "Жить в кайф". Вот это прям то, о чем я забыла и то чему раньше я следовала.

Скучаю по Сане. Вот наверное это и неправильно, НО это факт. 

В Воскресенье съездили с ним на берег Черского это самая высокая точка Омской области (123 метра над уровнем моря), там очень красиво и я наконец-то научилась запускать камни в речку так. чтобы они прыгали) Мой рекорд 3, 5 прыжка. У Сани камни скачут около 6 раз, это прям чудеса какие-то)) Опять нахохотались от души, и на серьезные темы поговорили. Я так рада за него, что он наконец-то повзрослел, стал делать правильные вещи и идти верным путем. Договорились недели через 2 выбраться на прогулку)

Вообще заметила что с начала августа жизнь начала меняться в качественно лучшую сторону. Какое-то вдохновение появилось к новым делам. от сейчас вот самостоятельно учусь восточным танцам. Как же я их люблю, помню в училище забацала танец на сцене)) Эх, сюда бы эти видеозаписи посмеяться)))

С мальцами после обеда  и их дневного сна танцуем) Это так здорово и так заряжает. 

Тэк-с, что еще написать? 

А, привезли наши покупешки диван и стол. Все встало на свои места как нельзя лучше) Леша носится с этим диваном как с писаной торбой ) А Мила меж тем его обновила, пописав) Зато сегодня порадовала сделав ЭТО куда положено и предписано)

В общем все здорово. Так здорово, что я боюсь. Ведь часто так бывает что за светлой полосой  - черная. Черной не хочу. И  очень боюсь оступиться. Этого сейчас да и вообще делать нельзя. Хватило одного раза в прошлом, из этого вынесла урок на всю жизнь. А я сильная и могу свою сущность поменять. Хотя мысли, эти разные мысли раскачивают влево и вправо, заставляя терять правильный баланс. 

3
Ложка дегтя в бочке меда)

Именно так  я назову сегодняшнюю свою оплошность.

А день так суперски начинался. Надела любимое платьице, накачала любимой музыки и пошла на Общую встречу ДД. Раздала и собрала дары, поехала домой довольная. Из дома поехали в Икею на "разведку", которая закончилась довольно крупной покупкой. Мы купили диван, кожаный, бежевый, какой же он классный. Это была "мечта идиота"  , а именно Леши) Моя же "мечта идиота" исполнилась следом. По акции нам возвращалась сумма от покупки, на которую мы купили стол. Стеклянный, круглый стол. Я о круглом столе мечтала с детства. Правда) У меня где-то в подсознании есть мотивы по отношению к предметам. как-то:  зеленые двери, яблочного цвета стены,  белый палисадник, и круглый стол. 

Завтра привезут все наши ништячки, ааа,здорово как это все) 

Приехали мы домой в общем и я решила не отлынивать, а осуществить свою давнюю затею: пойти на пробежку. Ну правда, когда если не сейчас? Переоделась и побежала) Вроде бы в нормальном темпе для себя, сделала кружок в парке, отдохнула , поболтала по телефону с Надзой, думаю теперь можно пройтись. Между делом нырнула по карманам и поняла, что потеряла ключи от дома(( И карман главное с клапаном, надежный вполне, и предательская строчка что разошлась и образовалась дырка - у нее то и провалились ключи( Прошла пешком весь свой путь пробежки и не нашла их. Такие вот дела( Придется наверняка менять замок на дверях, эх печальбеда.

Ножки так приятно ноют после бега. Планирую дня 3 в неделю пока не похолодало отводить под это полезное занятие.И пусть я одержу победу над своей ленью)

Лелик Леликович
16 лет 3 месяца
Мила Алексеевна
14 лет 4 месяца