Войти
Машенька
47 лет Москва, Россия
На сайте с 05.08.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
627
записей
127
друзей
280
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хочу спросить

Как поздно вы едите перед сном?

Мы в 23 ложимся, в 22 съедаем 2 йогурта агуши густых (200 гр получается)

И может еще перед самим сном стребовать кусочек хлеба... Пробовали не давать, так он очень рано просыпается, сразу бежит на кухню, требует хлеб, съедает и опять засыпает...

А как у вас?

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Магнелис В6

В первую беременность я пила все время Магне В6, пить его пришлось всю беременность. В начале так положено, потом тонус был, ну а когда тонус закончился, появились судороги на ногах... пила его вплоть до родов, за это время он подорожал на 25% (но стоил порядка 260 руб).

Сейчас тоже уже выпила 2 коробки его (если б не токсикоз, то думаю выпила б уже больше, все таки по 2 таб х 3 раза в день, а в коробке их всего 50). В первую беременность я работала и не сидела в инете на сайтах для беременных и родивших, здесь зарегистрировалась только после рождения ребенка.

Читала тогда еще про российскую замену Магне В6, и вот опять прочитала, но просто словам я редко верю, сама в инете нашла инструкции сравнила состав и о чудо, действительно они одинаковые (хотя на коробках Магне В6, написана чуть выше дозировка, чем в инструкции к нему же). И вот сегодня купила Магнелис В6. Осталась жутко довольная!!!! Судите сами Магне В6 у нас стоит 500 рублей коробочка 50 шт, а Магнелис В6 я купила за 235 рублей, все туже коробочку с 50 таблетками!!! И теперь я имею 100 таблеток вместо 50, за те же деньги!!!

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Утрожестан

Подскажите кто пьет утрожестан 100мг, можно ли его пить по пол таблетки? Назначили пью его одну вечером, одну утром, как выпью, так состояние просто ни какое становиться, давление падает жутко. О том чтобы еще и папаверин делать, даже мыслей нет, иначе и не встану...

Раньше его не пила, сейчас Г сказала до 16 недели пить, но так же не возможно жить...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Шевелюшки!
Вчера мой второй малыш начал шевелиться!!! Так интересно, он шевелиться не так, как Ванюшка, Ванек делал пару движений за весь день (в самом начале шевелюшек), а тут прямо положила руку и он ворочался там наверное с минуту :-)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Эти поцелуйчики!!!

Ну не могу просто!!!!!! Таю и все, всю расцелует, и лицо и шею и спину и руки и ноги))))))))))))))))

А после того, как знает, что в животике растет малыш, которого он так давно просит, так он гладит и целует мне живот!!! А еще любит мазать кремом мне животик))))))) Обожаю своего мальчика!!!!!

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Скрининг 1 триместра

Сделали узи, все отлично... матка правда в тонусе оказалось, но это поправимо, главное что малыш развивается все по сроку, дата родов по его развитию 1/03/2012!!!

Забрали результаты расчетов скрининга, сказать что я недовольна, это ничего не сказать!!!!! Ну что за идиотизм, писать какую то хрень и не поставить ни каких норм и прочего, почему в нем должны разбираться только врачи??? Полазила в инете, нашла, вот ссылки может кому пригодиться! http://hellolady.ru/431-skrining-beremennyh-dlya-vyyavleniya-hromosomnyh-anomaliy-ploda-prenatalnyy-skrining.html и http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%BE%D0%9C%20%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8&p=0&img_url=lages-lab.ru%2Fdata%2Fimage%2FPRISCA%2520diagram.jpg&rpt=simage

вот анализы все понятно сразу, в одной колонке мои данные, в другой нормы для моего срока.

Вообщем согласно анализам все в норме у нас. Из статей тоже поняла, что все отлично у ребеночка!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ночные поясничные боли

Просыпаюсь ночью, от сильной боли в спине, просто жутко болит поясница!!! Приходиться лечь на спину, и лежать так пока боль не пройдет... потом опять просыпаюсь... замкнутый круг какой то... опять эти дурацкие бессонные ночи!!!!

Пока надеюсь, что это из за дивана и очень надеюсь, что приедем домой и все это пройдет... не было такого у меня в первую беременность!!!!

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сам кушает :-)

оставила в каше масло таить, говорю приду, буду кормить, сейчас иду к нему, а он тарелку подвинул и кушает уже сам!!!

Оставила его, пусть кушает сам тогда))))

4
Кнопик
16 лет 11 месяцев
Танечка
14 лет 3 месяца