Решила сварить джем из персиков. Светулька снабдила меня рецептом и я ринулась в "Сильпо". Персиков там уже не оказалось и я купила 5кг нектаринов, из них и сварила джем))))
Параллельно делался сложнонавороченный яблочный пирог, а вслед за ним запекались нектарины по моему рецепту персиков))))))
Вот такой яркий и фруктовый денек у меня получился!
И еще осталась куча времени для творчества)))) Ля-ля-ля)))))

местами))))
