! Скоро хотим в сад попробовать пойти, но кто там его качать-то будет! Что делать? Не ложить днем спать и ждать, когда к вечеру сам вырубится, но боюсь, что привыкнет без дневного сна обходиться. Опять же, проблемы в саду будут. Как у вас?
! Скоро хотим в сад попробовать пойти, но кто там его качать-то будет! Что делать? Не ложить днем спать и ждать, когда к вечеру сам вырубится, но боюсь, что привыкнет без дневного сна обходиться. Опять же, проблемы в саду будут. Как у вас?Девуленьки, приветик! Буду кратка... Очень-очень хочу такую красоту себе (ну, нравятся мне орхидеи). Вот только почему-то они у нас такие дорогущие((( Может кто знает, сколько они в Москве стоят?
Девочки, посмотрите, какая красотища! Мой кактусеночек опять зацвел. Муж мой оторваться не может. Казалось бы, мужчина, а так млеет, смотря на него. Жаль только, что цветы стоят один день(


Девочки! Скажите, пожалуйста, только честно, много ли макияжа на лице? Мой муж постоянно говорит мне, что я сильно крашусь. Еще даже издевается, сравнивая меня с какими-то вождями индейских племен:-))) Постоянно контролирует каждую линию и черточку, говоря:"Ну-ну, потоньше! Слишком длинные стрелки, аж до висков!" Ну и все такое... Причем губы я вообще не крашу, либо контур, тоном чуть-чуть темнее кожи и памада телесного цвета. И все! Считаю, что мужчина вообще не должен лезть своим носом в эти дела, это слишком интимно. Он же сделал свой выбор, когда выбрал меня! Так в чем дело? Я уже, действительно, стала подумывать о количестве декоративной косметики на лице. Поэтому хочу мнения независимых экспертов:-)))), плииииз!
Это я, но у меня выскочила бяка на губе, поэтому лицо не полностью. А губы я все равно не крашу (уже говорила)

Девочки, представляете, нашему малышу нравится тяжелая музыка. Мы когда с мужем это заметили, так смеялись, аж слезы текли. Муж скачал какой-то японский мульт и там прозвучал кусочек какой-то тяжелой музыки. Я как раз его кормила (у нас кормежка без развлечений не бывает). Смотрит он мультик, смотрит, и тут как начнется... А колонки у нас супер-пуперские, звук аж до кишок достает и мой малюська как начал головой трясти, поднял руку вверх и тремя пальцами в потолок тычет. Мы с мужем обомлели сначала, а потом остановиться от смеха не могли. Я сама люблю под такую музычку поколбаситься, но чтобы мой сынуля тоже... не могла даже подумать, он же совсем малыш. Теперь мы регулярненько включаем ему Рамштайна, Продиджей, Токио хотель и все такое и Антошка начинает колбаситься, весь ходуном ходит, трясет головой и рукой. Ооооочень прикольно наблюдать. Да, кстати, мы под такую музыку сегодня заснули. Врубила вместо колыбельной и он слушал, слушал и заснул. Еще долго музыка играла, а когда я выключила, он проснулся. Вот так!

Всем привет! Мы уже где-то общались с девчонками по поводу слов в 1 год и 1 месяц. Думала, что мы совсем мало балякаем, а оказалось, что вовсе от других не отстаем. Поэтому создаю отдельный топ и хочу поделиться со всеми нашими первыми словами:
мама
папа
бабуба (бабуля)
ням-ням (пить)
ика (моя сестра Вика)
деда
та (машина, почему "та", не понятно)
дать (дай)
тик-так, тик-так (часы)
тиська (киса) - говорил раньше, сейчас просто ааааааааа на всех хорошеньких животных
ааабу (арбуз)
иииня (дыня)
бааа или бууу (когда, что-то упадет)
бааааа ба (бай-бай)
дядя
дети
И еще если вспомню, допишу
Девочки, вот смотрю, у многих такая же проблема, как у нас. Постоянно дерется, шлепает наотмаш всех подряд без разбора. Руки постоянно в движении (шлепательных), причем зубы в это время стиснуты. Так страшно! Раньше это нас забавляло, видя, как убегают детишки постарше в слезах, завидев Антошу. Когда он гуляет на улице и на встречу кто-то идет (не важно, кто), а если еще и бежит, то мой несется навстречу прохожему, размахивая руками, чтобы отшлепать. Если малыш ниже, то бьет по голове, плечам, таскает за ворот, если выше, то по груди, причем такие сильные удары, что у взрослых искры из глаз летят. На улице все знакомые детки либо убегают, когда мы мимо проходим, либо плакать начинают, если не могут убежать (не коляске, например). А вообще, он добрый и ласковый. Еще иногда бьет себя по голове. Что это? Я уже в панике! Может голова болит... Собираюсь к невропатологу сходить, показать. Надо будет какие-нить снимки делать. Они у нас без них не принимают. Не хочется лишний раз ребенку вредить. А тут читаю, не один мой сынуля такой, может все же дело в воспитании или в возрвсте? А?
Девуленьки, дорогие, у меня ЧП! Мой сынуля ел смеси HIPP3, NAN3 и Малютку плюс 3 с рисовой мукой. Вернее не ел, а я ему эти бутылочки только во сне могу в рот воткнуть, ел только в сонном состоянии. Если его не дай Бог что-то разбудило, то все... конец... дальше пей сама! Еще во время кормления нужно кровать катать туда-суда и шипеть "щщщщщщщщщщ", просто цирковой номер какойто! Да и во сне выбирает, что пить. NAN просто так не пьет, а только с полутора мерными ложками Кисломолочной каши 8 злаков "Помогайки" от NESTLE на 180 мл NANa. И ни больше, ни меньше, иначе ни-ни...Постоянно эти смеси надо чередовать, ему разнообразие подавай! Даже самые любимые смеси подряд одни и те же есть не будет, максимум 2 дня, а потом откажется.
Ближе к делу... Почему говорю "ел", а не "ест". У нас, в городе, исчезла смесь HIPP3. Блииииииииииииин, что делать? Мы по всем магазинам, супермаркетам и магазинчикам проехались, собрали все остатки и все... уже тоже съели... Что делать, чем малыша кормить, он такой избирательный, я так устала! Уже из Казахстана привозили, а там такой дурдом! В страны ближнего зарубежья можно вывозить товар не больше, чем на 10 долларов. Вот и, если едит один человек, то и привезет он тебе одну пачечку, а что мне пачка!? Теперь еще и NAN исчез. Те несколько баночек, которые остались по городу, зарядили неимоверную цену. ВСЕ РАВНО ВОЗЬМУТ! А куда деваться, все забрали! Съели, А что дальше? Хотели попробовать из Москвы посылкой переслать, что-то очень дорого получается. Изначально смесь дороже, чем у нас. Странно, я думала, что к нам все из России попадает.
Может кто знает цену на HIPP3 или, когда будет в каком-нибудь магазине, глянет на ценник. Хочу выяснить цену на эту смесь в России. И может кто знает, какие реальные способы переправки существуют. НАМ КУШАТЬ НАДО! У нас постоянно такие проблемы с детским питанием, колхоз
!
Девчонки, знающие толк в этом деле, нужен дельный совет! В общем, дело вот в чем... Мой знакомый, в данный момент находящийся в Китае, говорит, что могу что-нибудь заказать по приятной для меня цене. Я хочу хула-хуп, но ни какой-нибудь, а потяжелее, например, трехкилограммовый с шипами в два ряда, как здесь http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=656, а он говорит, что такого нет, есть такой, весом 1 кг и шипов один ряд только: http://www.top-shop.ru/fitness/obruch-hoop/. Вопрос вот в чем... Есть ли смысл преобретать такой легкий обруч, будет ли толк от него (у меня "хороший" животик), да и еще китайское "Г..." Или стоит? Очень нуждаюсь в вашем мнении
. Время поджимает...
(Что-то не получается у меня по-человечески ссылки вставить. В другом месте - пожалуйста, а здесь...вот, здесь получилось же, а выше почему нет? http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=656)