Войти
Эля
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.05.2009, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
296
записей
141
друг
69
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
1-й день в саду

был вчера.2-го дня не было,так как сегодня отказался идти.Вчера пошел с папой,вроде понравилось сначала.Но все дети плакали и он немного испугался.Зашел в группу,поел немного и муж ушел.Вернулся через полтора часа.Как раз сынок стал искать его и звать.Когда увидел папу,расплакался.Пока не было мужа,обозвал няню дурой...Тетя говорит жадина,игрушки у меня отбирала.Видимо на улицу стали собираться и игрушки у всех забирали.Завтра попробуем еще раз сходить,муж посидит с ним в группе,если разрешат

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Нужен торт на 1 год

для девочки,на завтра!!!!Желательно бюджетно!На 2-3 кг.Территориально Люберцы,Выхино,Некрасовка и ближайшие районы).Торт и крем нужен шоколадный,без добавления фруктов и орехов.Дети не едят.

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Куда пойти учиться?

Живем в Люберцах,мкр.Красная горка,прописаны в Некрасовке.Сейчас собираемся на подготовку к школе,в Люберцах.Но еще в раздумьях.Посоветуйте школу,может есть тут мамы школьников?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
11 мес и 17 дней

Сегодня моя вкусняшка,сделала первые самостоятельные шаги).Растет,моя сладость!Конечно еще рано говорить,что она ходит....но тем не менее.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Льготы в Подмосковье для москвичей

Прописка у нас московская,в школу пойдем в подмосковье.Так как подмосковная школа ближе,в соседнем дворе.Будет ли в Подмосковье действовать наша льгота?Будет ли питание бесплатным?Перечислят ли на 5 тыс на форму,если я принесу им справку не из московской школы,а из подмосковной?

8
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Наши будни...

Уже месяц мы гостим у родителей,в Дагестане.Дети целый день во дворе,частный дом.Но с Сафи тут очень тяжело,постоянно на лестницу лезет...во двор выползает,а там бассейн.Все время надо быть на чеку))).Прилетела я с ними одна.Больше было тяжело,от того что я сама псих!!!!А так все нормально прошло.Правда Сафия в конце полета плакать стала,так как никак не могла уснуть.Обратно я полечу с ней одна,а муж со старшими на машине поедет.Делаем Сафие массаж,лечу зубы,сейчас и Алинке начнем.Алина ходит на танцы и рисование.Только Нурашка у нас дома сидит,рано ему еще куда-то ходить...Очень не усидчивый)))Хотя он тоже просится на занятия.Короче в гостях хорошо,а дома лучше))). А это моя банда,голопузая)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Узи ТБС

Сколько раз и в каком возрасте делали узи тбс?Дочке делали в 1 мес и все было хорошо.Больше не было необходимости делать.А тут начали делать общий массаж и массажистка говорит,что у дочки что-то щелкает в бедре.Меня дома не было.Может и свекровь ей внушила чтоб она хорошо посмотрела,нормально ли все у ребенка.Просто когда ребенок встает или шагает,одну ножку немного сильнее вбок ставит.Носок не прямо смотрит,а больше в сторону.И свекровь постоянно мозг выносит,что у Сафии проблема с ногами или с тбс.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мои достижения)

За 2 мес похудела на 8 кг.Первый месяц занималась с ДМ и сидела на ПП.А второй месяц было не до этого,старалась ПП придерживаться и похудела до 57 кг.Больше худеть не хотела,но отравилась((((Теперь мой вес 55 кг при росте 166 см.Девочки подскажите хорошие упражнения на попу,у какого-нибудь тренера.А то попа моя,совсем расстаяла)))

7
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Кнопке 10 мес

Рост и вес не знаю))Сейчас у родителей и к педиатру лень тащиться.Растет наша кроха,любит на ручках сидеть,с сестрой и братом играть.Правда от брата достается(((

Пару дней как стала стоять самостоятельно,не долго конечно..пару сек и на попу садится)))Но мы и не торопимся никуда)Берет расческу и начинает себя расчесывать.Любит соску мне пихать))


8
Алинка
16 лет 8 месяцев
Нурашка
14 лет 1 месяц
Сафия
11 лет 9 месяцев