Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Кулинарный марафон открыт)

Мама мальчика (15 лет) Москва

это сколько у вас гостей что такое меню?

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

3, я по-немногу, но разного буду, мы любим новый год широко отмечать

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже люблю:) но мы в этот год без гостей  и я  только горядину с рисом буду делать и оливье:)) еще ролов закажу немного

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я б тоже роллами и мороженным обошлась, но муж не поймет)

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

:)) мой наоборот говорит "ну нафик все, не нужны салаты"

поэтому я для себя оливьешечку сделаю:) ну и он думаю не откажется в итоге:))

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас культ застолий) я в будни ужин из 3-4 блюд готовлю мужу, в праздник сама погимаешь оливье не отделаться мне)

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ого...

0
30.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ты избаловала мужа )))

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да нет, так с первого дня было совестной жизни, это не я ему привила привычки такие

0
30.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Жень, вообще не поняла как делать ананас) там столько ингридиентов, а как выкладывать нет описания(((

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я сама прочитала и не прняла до конца, я в контакткеинеиглядя копирвала. Я буду примерно так http://jeside.com/salati/salat-ananas-s-kuricej-i-gribami-98.html Только со свежими шапминьонами обжаринными, тут ананасов в составе нет, я как раз не хотела класть его

0
31.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я немного изменю рецепт, добавлю картофель)

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне тоже кажется главное просто в форме ананаса выложить и все

0
31.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Женьчик! АФИГЕТЬ)

Мамадорогая, я хреновая хозяйка)

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да лан, это ж раз в год)

0
30.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Теперь я понимаю, почему твой муж уже в начале седьмого дома)

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Меня тошнит от готовки уже( ужин 3-4 блюда у нас, правда дня на 3 готовлю, суп дней на 4-5, но у нас культ еды. Я могу йогуртами питаться сама

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Думала это я много решила настрогать, нет, у меня так просто ужин, в сравнении с твоими разносолами ))))

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас культ застолий)

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже люблю много всего, раз в году можно все )))

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

Жень, а рыбный торт на пробу не делала? крем какой консистенции должен быть? прям жидкий, лить его? или как?

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я в первый раз буду делать, Наверное погуще, чтоб торт не уплыл. только я буду еще слой рыбы и креветки вместо палочек

0
30.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

желатин вообще на кладите, он итак не расползается.

0
30.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Убиться об стенку, это неделю есть)))откуда у тебя столько сил готовить на двоих, туеву тучу, у нас бы половина в мусорное ведро отправилось б, хоть муж и много ест,но не настолько)))
0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас гости, плюс я не много, просто всего разного, но не тазами. Мясо мужу, себе курицу по-китайски, это только список на вид большой. В том году все пожрали муж и гости

0
30.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Пипееееец!!!)))) ты не заснешь ночью после дня готовки ЭТОГО ВСЕГО???)))

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я ужин жаже в будни из 3-4 блюд готовлю, мне привычно много готовить)

0
31.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Жень ,к тебе все ББ можно завалиться )

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

охохоххох!

0
30.12.2012
Орешки. Шишки. Грибочки. Советская классика Говяжий язык по-грузински

Похожие записи