Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Гимнастика для беременных, не опасна ли она?

❀ Настя❀
Кирилл, 15 лет Иркутск
Можно, т.к. гимнастика направлена на растяжку мыщц и подготовку организма к родам. Это плавные движения, интенстивность которых вы контролируете сами.
Можно скачать комплексы, могу дать ссылки.
А можно просто ходить в бассеин, т.к. во время плаванья задействованы все мыщцы, но только с разрешения Г.
0
11.04.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Скиньте ссылочки,пожалуйста)
0
12.04.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 15 лет Иркутск
у меня ноутбук на неделе принесут, там прямые ссылки на сайты))) напомните пжста к пятнице, если не сложно, или в дневник свой сообщением вылажу.
0
12.04.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я напомню))).
0
12.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Катюш,в инете можно найти очень много комплексов для беременных с подробными рекомендациями. Есть очень легкие, для начинающих так сказать :) Потихоньку заниматься в комфортном для тебя темпе можно всегда.
0
11.04.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да, обязательно поищу))).
0
11.04.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Я тоже начала ходить на гимнастику, но она у нас проводится только после консультации с гинекологом!
0
11.04.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У нас вообще платная, я хотела в домашних условиях.
0
11.04.2011
Колет и режет в животе при ходьбе. Ноги, отеки и вены.

Похожие записи