На следующей неделе ухожу в декрет и хочу заняться гимнастикой для беременных, чтоб не залежаться))))))). Девочки, посоветуйте, можно ли ею заниматься, если 1) была угроза прерывания на 12-ой неделе (сейчас нет) 2) никогда не занималась спортом.
Можно, т.к. гимнастика направлена на растяжку мыщц и подготовку организма к родам. Это плавные движения, интенстивность которых вы контролируете сами.
Можно скачать комплексы, могу дать ссылки.
А можно просто ходить в бассеин, т.к. во время плаванья задействованы все мыщцы, но только с разрешения Г.
Можно скачать комплексы, могу дать ссылки.
А можно просто ходить в бассеин, т.к. во время плаванья задействованы все мыщцы, но только с разрешения Г.
0
11.04.2011
Ответить
Катюш,в инете можно найти очень много комплексов для беременных с подробными рекомендациями. Есть очень легкие, для начинающих так сказать :) Потихоньку заниматься в комфортном для тебя темпе можно всегда.
0
11.04.2011
Ответить