девченки,скоро день рождения!
хочу купить себе зеркальный фотоаппарат!!!
ездила смотреть технику,понравился Canon EOS 1100D
у кого такой?
подскажите,нормальный ли он?
покупаю для себя.
девченки,скоро день рождения!
хочу купить себе зеркальный фотоаппарат!!!
ездила смотреть технику,понравился Canon EOS 1100D
у кого такой?
подскажите,нормальный ли он?
покупаю для себя.
ну и погодка у нас сегодня,просто жесть!!!
всю ночь вечер был и щас.жудко.
всех сносит((((
девули,приветик)))
я сегодня решила побаловать себя и приготовить нам курочку с чесноком)))))
вдохновение на готовку так и прет)))
как думаете что приготовить на горнир:рис или спагетти?
ночью малышка разбудила меня от того,что у нее носик заложило.
закапали,уснули.
щас проснулись,а у нас температура(((
незнаю даже,что и делать(((
всем муаааа)))
незнала куда выложить))))
смешная такая))))
привет мои хорошие))как у вас дела?
как погода?
у нас уже жара,все в сланцах ходят и босоножках))))
а у вас?)))
привет бебешечки))кто из Солнечного?давайте с детками будем гулять вместе в парке?)))
Девченки,у нас уже почти весь снег расстаял!многие мамочки уже возят детей на великах!как думаете,можно уже свою лялю на велике возить?
Девочки,у нас в Саратове сегодня так теплоооо)))))
+12*
просто супер)
уже в кожанке даже не холодно))))
урааааааааа)))))

вот такие носочки связала я сегодня дочке!!!