

Рецепт мягкого теста:
3 стакана муки, 1 яйцо, 1 ч.лож.соли, 1 ч.лож.сахара, 1 ст.лож. растительного масла,
180 мл.молока, 70 мл.воды.
Получается очень наинежнейшее, мягкое и вкусное тесто.
Я увеличиваю все ингредиенты в трое, а вы смотрите на глаз.
В этот раз не стала заморачиваться и сделала обычное тесто+масло растительное,тоже не плохо, тесто очень мягкое получилось.
Пельмешки с такой начинкой я делаю впервые, попробовали у тети, мне очень понравилось.Вкус очень нежный и сочный!!!
Начинка для мант и пельменей:
Курица мелко порубленная, добавить очень мелко нарезанную картошку ( штук 3-4),
лук, чеснок, зелень, соль, перец .......................
Приятного аппетита!!! 


я читала,ты родилась в Даге,а шас там бываешь ,нет?
время очень и очень быстро пролетело. А Мужа я тут встретила,он тут 8 лет почти. с Хаса. Мы с ним познокомились,один день пообщались.потом потерялись,потом он как то позванил,я на него наехала(в тот момент с кем то поругалась а он под горячую руку попал) потом он перестал звонить.спустя 1 мес. позвонил еще раз,поболтали а после опять увиделись еще один раз. ну а потом наши обшие знакомые нас так скажем свили на всегда. Решили поженится...прочли Никях и усе. в Итоге,мужа я видела два дня и три или четыре раза разговаривала по телефону))))))) и шас Альхамдуллилах живем 5 лет. и вот так нас судьба свела..две разные страны ,две разные нации, но одна культура!!!!
красота то какая)) манты такие оригинальные, как вы их закрутили?
всю ночь сидела лепила и мои мужчинки -