Девочки, насколько я понимаю, в машине должно быть предусмотрено крепление изофикс, но у нас обычная отечественная машина, крепления - ремни. Что в этом случае можно посоветовать, если ребенку сейчас будет 6 месяцев, весим немного - около 6,5 кг. Нам давали автолюлку, но она какая-то недоделанная, еле крепится и вообще мы уже из нее выросли. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь оптимальное и не слишком дорогое. Спасибо!