Девочки, сегодня обнаружила у ребенка (5,5 мес) шелушащиеся пятна телесного цвета на спине и плечах. Даже не знаю, что это может быть? 
Девочки, подскажите :) В просторах ББ нашла отличную таблицу по введению прикорма с овощей и далее каши и все остальное. Так и планировала. Но мы мало набираем - последние месяцы 300-200 г, сейчас в 5 месяцев весим 6 кг. Скорее всего надо начинать с каш. Только теперь у меня ступор - люблю все четко и по плану, но как? Есть ли какая-нибудь схема ввода каш, подключения овощей, молочки? Спасибо!
Девочки, привет! Попросила мужа сфотографировать себя на Новый год... и очень многое наконец-то стало понятно. Ужас.. просто ужас.
Недавно ребенку исполнилось 4 месяца. Первые два месяца я активно худела сама собой - стала кормить и, несмотря на жор, вернулся вес дородовый. Но и он на 10 кг превышает желаемый. А сейчас, после новогодних праздников и постоянных вкусняшек и перекусов бутербродами, я стала чувствовать себя настоящей коровой. Вес полез вверх, сейчас при 164 см я вешу около 68 кг. Раньше границей было 60 кг, когда-то похудела до 54 кг и это было самое то. А сейчас продолжаю кормить и вот появляются мысли начать заниматься собой. Хотя бы выкинуть все печеньки и конфеты. Расскажите, когда вы задумались над похудением, продолжая кормить? Каких результатов добились?
Неделю назад нам исполнилось 3 месяца. И вот уже неделю нас страшно мучает живот. Мучил он нас и раньше, но никогда так, как сейчас. В последнее время мы уже сами не какаем, на 2-3 день ставила свечи и потом был очень жидкий и обильный стул. А сегодня он проспал час днем, вместо двух, и проснулся с криками, поджимает ноги, не может успокоиться. Дала беби калм и вставила глицериновую свечку. Грудь брать не получается из-за истерики. Успокоить никак не могу, слезы градом. Ну что же делать, я думала, что к 3-м месяцам наоборот живот устаканится :(
Вот, в принципе, и весь вопрос. Может быть кто-нибудь заказывал и подскажет проверенный интернет-магазин. Спасибо!
Девочки, не могу понять, после родов прошло 7 недель, вес стал прежний, даже немного похудела из-за грудного вскармливания и беготни по больницам, а обручальное кольцо не могу надеть до сих пор :(( Был размер 16,5, а теперь то ли 17, то ли что... Что за ерунда, на вид пальцы такие же, как и раньше. У кого как было? А то чувствую себя как незамужней :(
До госпитализации оставалось 3 дня, в пятницу в 8.00 мне ко врачу на прием, идет уже 40,5 недель, а ночью перед этим проснулась от боли и лежала, не могла понять, что такое. Потом опять засыпала. А уже к утру уснуть не получалось. Встала в туалет в 6.00 и тут как хлынули воды! Я бегом в ванную - ковер жалко светлый :)) Встала в ванную, а все бежит и бежит! Похоже на слизистую водичку теплую. Еле-еле унялось, но выделения продолжаются.
Родила мальчишечку 30 августа, ура! :)))
Собирались поехать в магазин за продуктами, а тут пошла в ванную одеваться и пожалуйста - пробка :) И потом еще кусочек вышел. Неужели хоть что-то сдвинулось в моем организме? Вчера было ПДР, если не рожу раньше, в понедельник госпитализация. Надеюсь, что все-таки родимся в ближайшие дни