Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь.
Не страшновато ли вам, ведь там сказано было что что то там увеличено, что ни есть хорошо для ребенка. Или все таки эта контрольная закупка была еще на старом составе ФРИСОЛАКА , а сейчас вроде бы уже какой то ФРИСО голд
. Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь.

Милые мамочки, облазила весь интернет ,но ни как не могу найти отзывов. У кого есть такая коляска скажите пожалуйста как она вообще в использовании???? а то у нас осталось всего чуть чуть времечка, а коляска так еще и не выбрана.

Время идет , а имени все ни как не придумать
. Имен то много, а толку ни какого. Только найду вроде имя которое понравиться, а прочитаю про него характеристику, да и то подходит ли он по знаку зодиака и сразу все желание отпадает. 
Но последнее время чё то зациклилась на двух именах и ни как не могу понять нравяться они мне или нет
. Ели вам не тяжело напишите что вы думаете про эти два имени:
1. Семён Михайлович
2. Лев Михайлович
Мамочки если вы были недавно в 13р.д, подскажите как там все сейчас делается??? Я там первого забирала плановым КС, вот и за вторым туда же собираюсь тоже на ПКС. Просто хотелось бы узнать как там лучше договориться с врачом на конкретную дату и все такое??? Направление, кардиолог с того же р.д, сказал даст на дородовое в 36 недель.И как вот мне все правильно сделать, чтоб договориться и провести поменьше времени на дородовом. Просто я в первую беременность пролежала на ДО больше недели просто так, а сейчас хочеться придти, родить , забрать , уйти ))))))
Может кто знает что да как????????????????????????
Милые мамочки, подскажите какой лучше выбрать слинг для новорожденного и из какого материалы. Я раньше никогда не думала что это такая большая проблема его выбрать, их столько много )))))
Милые мамочки, подскажите какой лучше выбрать слинг для новорожденного и из какого материалы. Я раньше никогда не думала что это такая большая проблема его выбрать, их столько много )))))