Войти
Мария
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.10.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
27
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Помогите найти фотографа в детский сад, который занимается выпускными альбомами.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фотографа в детский сад. Не за горами уже выпускной у нашей группы в саду, а фотографа мы так еще и не нашли. А нет фотографа, нет и выпускного альбома(((((  Просто фотограф не нужен, нужен тот который делает выпускные альбомы, у которого уже есть макеты выпускных альбомов для детских садов. 
4
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Кто кормит малышей смесью фирмы ФРИСО?
Незнаю что делать и чем кормить малыша. Сначала мы месяц кушали НАН и НАН кислом. и у сыночка были ужасные запоры, потом решила все таки врачей не слушать и поменяла смесь , сначала перешли на ФРИСОВОМ и ребенок начал сразу сам без каких либо вспомогательных средств какать, правда кал был каой то не понятно светлого цвета, но я увидела этот ужасный ролик с Контрольной закупкой, где фрисо не прошло по качеству(((((( и я сразу начала ребенка переводить на НУТРИЛОН комфорт(он вроде тоже написан что помогает при запорах),но как оказалось помогает ,но не всем. У меня ребенок опять начал мучаться с запорами , да еще и цвет кала какой то ужасно зеленый. 

Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь. 
Не страшновато ли вам, ведь там сказано было что что то там увеличено, что ни есть хорошо для ребенка. Или все таки эта контрольная закупка была еще на старом составе ФРИСОЛАКА , а сейчас вроде бы уже какой то ФРИСО голд
9
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Кто кормит малышей смесью фирмы ФРИСО?
Незнаю что делать и чем кормить малыша. Сначала мы месяц кушали НАН и НАН кислом. и у сыночка были ужасные запоры, потом решила все таки врачей не слушать и поменяла смесь , сначала перешли на ФРИСОВОМ и ребенок начал сразу сам без каких либо вспомогательных средств какать, правда кал был каой то не понятно светлого цвета, но я увидела этот ужасный ролик с Контрольной закупкой, где фрисо не прошло по качеству(((((( и я сразу начала ребенка переводить на НУТРИЛОН комфорт(он вроде тоже написан что помогает при запорах),но как оказалось помогает ,но не всем. У меня ребенок опять начал мучаться с запорами , да еще и цвет кала какой то ужасно зеленый{#smiley-undecided}

Вот хотелось бы узнать у тех кто кушает ФРИСО, как вы отнеслись на ролик контр.закупки и вы все равно даете после этого просмотра эту смесь.
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
УЖАС, у моего ангелочка ЗАПОР, а что делать я незнаю(((((
Девочки милые, скажите, что можно сделать для моего ангелочка чтоб он смог хорошо без проблем покакать. Я его кормлю смесью  НАН (обычная).У меня мой мальчик еще недели две назат начал какать по одному разу в день с небольшим трудом, но его это не беспокоило, а вот теперь пришла та стадия запора когда мой малыш так сильно тужится и плачит и при этом не может нормально покакать. Он какает, но ему очень больно, трудно это делать и при чем он даже не до конца какает, он покакает немного, а остальное не идет((((  Я когда была у врачей мне они сказали подавать бифидумбактерин и плантекс, и типо все будет ОК, но в итоге результата ни какого. А может это быть от смеси ???? может надо ее поменять или добавить какую нибудь кисломолочную????  ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО СДЕЛАТЬ, КАК ПОМОЧЬ МОЕМУ МАЛЬЧИКУ. ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО КАКАТЬ{#0039}
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
У кого есть коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris 573 3в1???? оставьте свой отзыв

Милые мамочки, облазила весь интернет ,но ни как не могу найти отзывов. У кого есть такая коляска скажите пожалуйста как она вообще в использовании???? а то у нас осталось всего чуть чуть времечка, а коляска так еще и не выбрана.

8
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Незнаем как назвать сыночка )))))))

Время идет , а имени все ни как не придумать {#asking}. Имен то много, а толку ни какого. Только найду вроде имя которое понравиться, а прочитаю про него характеристику, да и то подходит ли он по знаку зодиака и сразу все желание отпадает. {#dont_know}

Но последнее время чё то зациклилась на двух именах  и ни как не могу понять нравяться они мне или нет {#big_smiles_280}. Ели вам не тяжело напишите что вы думаете про эти два имени:

1. Семён Михайлович

2. Лев Михайлович

Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
А здесь есть те, кто был недавно в 13 р.д СПб????????????

Мамочки если вы были недавно в 13р.д, подскажите как там все сейчас делается???  Я там первого забирала плановым КС, вот и за вторым туда же собираюсь тоже на ПКС. Просто хотелось бы узнать как там лучше договориться с врачом на конкретную дату и все такое??? Направление, кардиолог с того же р.д, сказал даст на дородовое в 36 недель.И как вот мне все правильно сделать, чтоб договориться и провести поменьше времени на дородовом. Просто я в первую беременность пролежала на ДО больше недели просто так, а сейчас хочеться придти, родить , забрать , уйти ))))))

Может кто знает что да как???????????????????????? 

2
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Слингомамы не проходите мимо, загляните и подскажите )))))))

Милые мамочки, подскажите какой лучше выбрать слинг для новорожденного и из какого материалы. Я раньше никогда не думала что это такая большая проблема его выбрать, их столько много )))))

6
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург
Слингомамы не проходите мимо, загляните и подскажите )))))))

Милые мамочки, подскажите какой лучше выбрать слинг для новорожденного и из какого материалы. Я раньше никогда не думала что это такая большая проблема его выбрать, их столько много )))))

9
Степка
16 лет
Даня
21 год 8 месяцев