Бен и Аника-замечательные друзья!Ни одной минутки не могут друг без друга! Бен готов доставать звезды для Аники ......пока,что игрушечные,но в будущем все может быть.....!!!!

Бен и Аника-замечательные друзья!Ни одной минутки не могут друг без друга! Бен готов доставать звезды для Аники ......пока,что игрушечные,но в будущем все может быть.....!!!!

Рецепт и идею этого печенья взяла у Песочное ,легкое и такое радужное печенье -детям очень понравится!!!
Сегодня лакомились весь день этим наивкуснейшим десертом.Сезон клубники как никак!!!Надо будет попробовать с черникой,малиной...Очень вкусно,быстро и несложно!!!По вкусу все гармонично:сладость безе смягчена сливками(без сахара)и приятной кислинкой ароматной клубники!!!

Сшила доченьке вот такой комплект для дома.Ходит в нем ,радуется и меня благодарит,прикольная такая.

Этот маленький кондитерский шедевр пекла уже в третий раз,нелегко.... ,но это того стоит!!!Сверху хрустящяя нежная корочка,а внутри мягая бархатно-шоколадная начинка мммм ,люблю их!


Пирог на каждый день,экономичный и популярный.Он имеет сочный фруктовый и не слишком сладкий вкус,поскольку чаще всего его пекут без глазури.Подают к чаю или кофе.А еще можно смазать его сливочным маслом.....
