Войти
Natali
55 лет Брянск, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
295
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Друзья!

Бен и Аника-замечательные друзья!Ни одной минутки не могут друг без друга! Бен готов доставать звезды для Аники ......пока,что игрушечные,но в будущем все может быть.....!!!!

4d395f2a69d2ba0157cc8075ed4bbdf9.jpg

9
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Десерт "Павлова".

Сегодня лакомились весь день этим наивкуснейшим десертом.Сезон клубники как никак!!!Надо будет попробовать с черникой,малиной...Очень вкусно,быстро и несложно!!!По вкусу все гармонично:сладость безе смягчена сливками(без сахара)и приятной кислинкой ароматной клубники!!!

3
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Ариша.

Сшила доченьке вот такой комплект для дома.Ходит в нем ,радуется и меня благодарит,прикольная такая.

6
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Макаронс.

Этот маленький кондитерский шедевр пекла уже в третий раз,нелегко.... ,но это того стоит!!!Сверху хрустящяя нежная корочка,а внутри мягая бархатно-шоколадная начинка мммм ,люблю их!

7
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Финиковый кекс.

Пирог на каждый день,экономичный и популярный.Он имеет сочный фруктовый и не слишком сладкий вкус,поскольку чаще всего его пекут без глазури.Подают к чаю или кофе.А еще можно смазать его сливочным маслом.....

4
Мария
31 год 7 месяцев
Арина
18 лет 3 месяца