Войти
mamaMaria
38 лет Кизнер, Россия
На сайте с 18.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
408
записей
69
друзей
0
подписчиков
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
может сменить смесь? нутрилон на малютку или нистожен?
что лучше девочки посоветуте а..нутрилон вроде и дорогая, но не съедает она у меня в 1 мес. даже половину.за месяц набрали 1 кг., мне кажеться мало... молока своего очень мало поэтому даю только ночью, а так весь день на смеси, многие хвалят малютку. Кто знает как она по качеству?
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
помидорки на зиму, вкусно и без заморочек)
Было у меня 3 кг. помидорок разноцветных, ну и решила я их в баночки закатать...получилос очень вкусно и не долго делала)))
расчёт на 700 гр. баночку:
- помидорки окунуть на пару секунд в кипящую водичку;
- снять с них кожицу;
- складываем в баночки плотно плотно;
- сверху заливаем пол чайной ложки уксусной эссенции;
-чайную ложку сахара;
- чайную ложку соли;
и стерилизуем пока они не дадут свой сок, получаються как будь-то бы в собственном соку маринуються...быстро и вкусно....
8
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
ох уж эта осень....
зачихалась я, засморкалась уже..... что делать прям незнаю...... расклеилась вовсе(((вроде как нужно на приём уже идти в больницу....боюсь что подхвачу что-то побаще....т.к. в нашей больнице санитарные условия таковы.....(((( подумала подумала....посижу как я на этой неделе дома.....да и свои бацыллищи не буду распространять.....
5
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
очень боюсь!
девчёнки , милые, завтра еду на права сдавать экзамены...о чорд как же я боюсь а!!! лишние нервы,переживания,а вдруг не сдам а....аж реветь хочеться((((
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
подскажите любименькие...!!!!
девчёночки любименькие подскажите пожалуйста,можно ли мне с ночевой на речку??? хочу но боюсь! у меня 22 неделя, муж едет и сын проситься, а я так боюсь ехать, что и как вы думайте по этому поводу стоит ли?
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Казанская "РИВЬЕРА"
в прошлом году ездили в ривьеру аж три раза, за лето. И весь год всю зиму весну и осень я мечтала о поездке в Ривьеру снова!!!так мечтала ,так хотела, бредила уже во сне этой ривьерой блин!!!! и тут вдруг,в день моего рождения муж решил что мы туда поедем,ураааа воспела моя душа...21.07.10 мы отправились на электричке в город Казань,от нас 4 часа езды на электричке экспресс, фото ещё не успели скинуть с фотоаппарата , но думаю сегодня муж заёметься этим, и я тоже покажу фотоотчёт....но мои впечатления о Казанской Ривьере непередаваемые....это райский уголок за копейки буквально....я себя чувствую вполне удовлетворённой и самой счастливой именниницей))и мамой и женой))) красота!!imageimageimageimageimageimage

вот , фоток не много...скорость плоховата грузить тяжело..ну хотя бы что-то.......


4
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
простите меня такую плоху...но..незнаю к камой теме это отнести....
меня ужалила оса,прямо в ногу...не вредно ли это для малыша девочки? я так боюсь! у меня 21 неделя....блин опасалась,опасалась их..и вот на тебе..взяла и цапнула...вредина какая..и так больно..у меня даже малышка запиналась вся,наверное почувстовала что мама напугалась....
4
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
скутер....
девочки меня напугали что беременным нельзя ездить на скутере, типо выкидыш будет,что это правда????? я просто очень люблю покататься..не гонять..а просто по магазинам съездить например, или так по делам,он маленький и удобный..почему бы и нет а...я ведь не в гонки играю и не превышаю скорости больше 40...в чём опасность то ааааа....подскажите..может на самом деле не стоит ?????
5
Виталечка
21 год 2 месяца
Яночка
15 лет 8 месяцев
Настюша(крестница)
23 года 5 месяцев