Закрашиваю кружочек голубым)))
💙💙💙 по УЗИ 19.4.
На приёме малыш зажал свой отличительный знак в кулачок, но мы успели рассмотреть 💙💙💙
Папа в восторге!
...
Читать далее
💙💙💙 по УЗИ 19.4.
На приёме малыш зажал свой отличительный знак в кулачок, но мы успели рассмотреть 💙💙💙
Папа в восторге!
...Вообще-то пол ребеночка мы ещё не знаем, но чувствую что будет девочка. Мне понравилось имя Лада. Но мои все против.