Эти маффины у нас были восьмимартовским завтраком - прекрасное дополнение к чашечке утреннего кофе или чая - быстро, просто и вкусно

Эти маффины у нас были восьмимартовским завтраком - прекрасное дополнение к чашечке утреннего кофе или чая - быстро, просто и вкусно

Этот торт пекла позавчера, чтоб порадовать болеющего сына. Что для нас не маловажно - торт не содержит яиц. В идеале торт украшается ягодами (клубника, ежевика, малина и листиками мяты), но у меня домашний вариант :)

Итак,
Всего один портрет, но самый дорогой - портрет сына

Глеб говорит много, даже можно сказать постоянно)) все время что-то комментирует, говорит, вспоминает, рассказывает. речь совершенствуется с каждым днем, словарный запас огромный и особенно удивляет своими оборатами речи и рассуждениями.

Это небулайзер (ингалятор) b.well у этого чудо-паровоза мигают фары и можно катать его - колеса крутятся. При наличии ребенка ( теперь уже двоих) думаю очень полезная штука, да и в целом, думаю и для взрослых пригодиться ( в комплекте три маски - детская, взрослая и младенческая)
Купила позавчера после первого дня болезни Глеба..
Сначала Глеб обрадовался ( с раннего детства испытывает страсть к паровозикам), потом стал бояться, как всего непонятного..после уговоров, что паровозик лечить приехал, и что сам будет включать и выключать его, ну и конечно с мамой в такой же маске, показавшей пример согласился надеть маску и полечиться. Особенно весело было смотреть как он сначала разговаривал и радовался, а потом быстро улепетывал от меня и от моих уговоров))) Потом мы вместе делали "пар" для паровоза и чух-чухали и ту-тукали. Сегодня сам спрашивал с самого утра когда лечить его паровоз приедет)))) Надо завтра не забыть его сфотографировать :)
Вчера сделали ингаляцию минералкой, сегодня лазолваном..пару часов после ингаляции ребенок дышит хорошо, сопли не льют ручьем, как до этого, стал откашливаться. Завтра сделаем еще, а там посмотрим
Температура утром 38.. Потом 38,5 к часу дня 39,2 дала жаропонижающее ( нурофен сироп), горло (красное) брызгаем Тантум Верде, поспал, температура снизилась до 37, потом 36,6 в 21 час снова 38, в 22 часа 38,5 в 00:35 уже 39,2 .. На ночь 1/4 таблетки парацетомола, нурофен свечка, Тантум Верде, грипферон и от насморка ( сегодня сопли ручьем, вчера их не было) Називин беби.. Температура пока не падает...
в час ночи температура стала снижаться..38,7
Растерли водкой разбавленной водой, обмахали.. Температура спала..Завтра вызываем врача
Глеб.. ночью температура была 37,5 и утром тоже ...спит сейчас малыш мой, температура в обед 38,5 дала нурофен сироп..но по-моему не снижается..пойду мерить пока спит..
измерили температуру 16-30 после приема нурофена в 15 часов тепература 39,2 мрак..посмотрела - горло красное..вопрос откуда блин!!!