

В жизни всякое бывает.
Например, вам пора рожать, а муж не может отвезти вас в роддом. Ну, это к примеру если у вас старая девятка и лысая резина, а на улице гололед:)
А скорая и рада бы вас отвезти в роддом, но только в ближайший, районный. А ждут вас совсем в другом месте, и уже приготовили вам там чудесную одноместную палату:)
Да, не вяжется старая девятка и одноместная палата..:) Ну, говорю же - всякое в жизни бывает:)
Так вот. Можно вызвать платную скорую. Она довезет вас куда скажете, да с мигалками. Только стоит дороговато... Ну, может кому-то пригодится.
ООО "Верамед" - 689-99-77 - 4000руб по Москве http://www.veramed.ru/
"Столичная неотложка" - 799-63-66 - 4000 руб по Москве http://www.neotlozka.ru/
"MGS medical" - 643-06-03 - 4000руб по Москве http://www.mgs-med.ru/
ООО "Инпромед" - 223-70-03 - для простых смертных 5500 руб по Москве. Для посетителей сайта 3300 руб http://www.inpromed.ru/ashow.php?showlevel=1&id_menu1=6&act=detail&id_detail=51
Это то, что нашла навскидку. Дешевле вроде нет:(
Если вдруг кто-то знает, где возят дешевле, делитесь контактами!:)
Как же я долго ждала этих фоток! Целых 2 месяца! Уже 3 недели Таша нам говорила, что вот-вот вышлет. И наконец-то занялась! Сегодня скинула 23 штучки, завтра обещала вторую порцию, а к концу недели диск должна передать!
Ура-ура-ура!!
Это моей зайке было 28 неделек всего))

Ледниковый период?
Какие все классные сегодня:)
Но я не об этом. Вам не кажется, что у Заворотнюк мордашка как-то покруглела сильно? Мне кажется, она беременна
Т.е. сегодня. Сделали узи в роддоме. Мамо...
Масюся моя весит уже 3100гр! Поставили срок 37-38 недель, так что скорее раньше, чем позже. Это для тех, кто ставил на дату после ПДР:):):) Небольшое многоводие, будем искать и лечить инфекцию. Мазков набрали еще на приеме в моей клинике, жду результат. Ктг не делали, сделали допплер, по нему все в порядке.
Блинблинблин... Давай уже что ли рождаться, а то ни в один наряд 56 размера не влезешь, моя!!!
В мечтах о сауне и активном зимнем отдыхе пересматривала прошлогодние фотки. Видео вот нашла. Смеялась до слез:):):)
Навка отдыхает! Команда фигуристов вышла на лед в форменных красных костюмах и ушанках:) И дали жару:):)
Правда, в середине номера, действия команды немного разладились, фигуристы никак не могли сообразить, какой бы элемент еще показать.
Но концовочка выполнена шикарно, несмотря ни на что!
П.С. СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!!!!!!!
Леша ставит на 10 декабря
Лялька на 11 декабря
Лана уверена, что я рожу 17 декабря.
ПДР - 18 декабря.
Еще есть варианты?
П.С. Я лично понятия не имею:) Меня устраивает любой день, начиная с 1 декабря. Лучше в субботу - дороги свободее:):):)
Перечитывая старые записи в своем дневнике, нашла вот что. От 8 апреля запись:
"В ночь на Благовещение Леше приснилось, что я беременна) И это была девочка) Чему он, кстати, был весьма рад, хотя настроен на мальчика."
А сегодня звонит мне с работы, говорит :"Мне сегодня приснилось, что у нас родилась здоровенькая девочка. 3600гр"
Я первым делом спрашиваю
- КАК НАЗВАЛИ????
- Ой, а я не помню...
Ну во-о-о-оот... Ну ладно, насчет веса проверим))) Судя по тому, какая тяжеленькая, просидит она до последнего и даже больше... Только бы не до Нового года!!!
А, родная моя? Мама с папой в тупике:)
Сегодня видела во сне дочку. Смотрю на ее личико и думаю: "Ну вот, наконец, я вижу тебя, и могу придумать тебе имя! Тебя будут звать...будут звать..." И проснулась.
Да что ж ты будешь делать!
Перебирая имена, поняла, что мне нравятся женские имена на букву "А".
Вот варианты, которые совпали у нас с Лешей. Попробуйте на вкус, как говорится:) Что думаете?
Итак, отчество - Алексеевна. Фамилия - простая, как ситцевые трусы:)
Александра - первый вариант. Выбрали давно, но уже передумали. Плохо сочетается с отчеством.
Алёна - подумали об этом имени, когда я вспомнила, что сына в будущем хотела бы назвать Ванечкой. Было бы прикольно - сестрица Аленушка и братец Иванушка:)
Анна - красивое, простое, сочетается с отчеством. Вариант возник вместе с Александрой, но был отложен. У подружки Аньки ДР 7 декабря. Обещала ей, что если доча родится 7 декабря, то будет Анюткой 100%:) Шутки шутками, а вот так:):)
Екатерина - тоже хорошо сочетается с отчеством, и именины в декабре. 7-го, кстати. А я на этот день Анну запланировала:):)
Еще мне нравилось имя Полина, но Леше не очень.
Собралась пекарить шарлотку, а сахару-то нету! Нацедила отовсюду 2/3 стакана. Чем заменить еще 1/3? Медом? Вареньем?
Меду у нас хоть залейся:) Но как-то не знаю... Медовая шарлотка? Хм...
А если все-таки с медом, то сколько его надо, чтобы заменить 1/3 стакана сахара? Как думаете?