Есть ли разница на каком молоке варить ребенку кашу? Я брала ТЕМУ (детское), а муж взял обычное ПРОСТОКВАШИНО. И говорит что вообще лучше покупать домашнее.
А что вы скажите?
А что вы скажите?
Я козье пастеризовала на водяной бане, ну или в молочной кастрюле, такие со свистком раньше были. Стояло дней 5-6. Если есть возможность брать "свое" молоко, то конечно это просто супер!!!
ой, а вот фиг его знает, нам на молочной кухне дают Агушу, я его и даю, хотя там жирность 3,2%
Я детское молоко беру. Все равно какое главное чтобы для детей было )