
Давненько я не брал в руки шашек!
Ну, вот правду, хотелось немного помолчать)
Ну, совсем капельку...
Нуууу не могу больше молчать! Показываюсь!
Это необычная книга. Во-первых, потому что она мне не нравится. А во-вторых и главных, потому что мы читаем её вот уже которую неделю. Хотя сложно назвать это чтением. Книгу о музыке надо слушать!


Покопавшись в своем дневнике, я поняла, что не показала фото с выставки из гайдаровской библиотеки, которая проходила в мае 2015.
На выставке участвовали рисунки Рачева, которые он сделал на войне. И, как мне сказали, именно после войны рисовать людей ему не хотелось, поэтому так много иллюстраций сказок и сказочных животных. Так ли это надо искать

Рассел и Рождество это я возьму просто обязательно! Хотела даже покупать на импортном сайте, но дождалась на русском. Ура!
Рассел мне нравится много-много больше Шмяка (кто не знает Шмяк и Рассел из под одной кисти вышли, о чём нас информирует издательство на обложке, эх, маркетинг, куда б тебя спрятать)), именно рисунками, а точнее техникой, как-будто мазками кисти. Ладно, оставлю глупую терминологию, давайте уже смотреть очередное чудо.
А вот чтобы не скучно было повеселю-ка я вас. Да-да! дневник за март! Хочется петь на мотив Мгновений весны: лень моя, ты покинь меня!))
PS: это уже четвертая или пятая редакция или даже шестая этого поста, поэтому всё, что написано ранее летом, но стало неактуально сейчас, я буду помечать таким вот значком PS
Но есть у этого и преимущества, можно взглянуть на прочитанные книги сквозь призму событий, произошедших за 4 месяца (PS: 6 месяцев) Вот, например, наши любимые скороговорки. Что я могла сказать о них в марте? Ну то что прочитали много раз, любимые такие-то и такие. А теперь я могу с уверенностью и гордостью сказать как они нам помогли.
Итак, история...