Рецептом поделилась моя коллега - татарочка, а татары у нас славятся отменной выпечкой. Получилось конечно не так как у неё, но то же неплохо. 


Рецепт:
Тесто: 150 г сливочного масла, 3 желтка, 4 ст ложки сахара, 1.5-2 ст. муки
Всё смешать, тесто должно получиться нежное, выложить на противень и выпекать до полуготовности
Творожная начинка: 400-500 гр. творога, 2 желтка, 4 ст. ложки сахара. Всё смешать, выложить на корж и выпекать ещё минут 10 на среднем огне.
Безе: оставшиеся белки взбить с 5 ст. ложками сахара, выложить на творожную начинку и выпекать 10-15 мин. на слабом огне.