Войти
лактионова
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
165
записей
37
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
Про электронный детский сад!
Встали на очередь еще 5 октября.Сегодня проверила статус-"Поставлена на очередь".Но мы в очереди 36 и 14.в разных садах!Возник вопрос....Эта очередь указывается с учетом года поступления(т.е. мы 36 в 2012 году) или на данный момент.кто узнавал и кто сталкивался? И что вы вообще думаете об этой электронной комиссии?
6
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас появился график....

Вовсех классических понятиях "по требованию" продолжалось наше кормление почти 5 мес! И вот чудо! Ребенок,буквально,в один вечер перешел на 3 часовой режим питания!Что для нас очень БОЛЬШОЙ промежуток.Так как до этого  мы выдерживали 1-1,5-2 часа максимум!!!! А теперь моя дочь сама отказывается есть ранее 3 часов! С чем это связано и чем вызвано не знаю!!!Но мне не может это не нравиться)))))){#angel}

Мы полностью на ГВ. А у вас какой график питания?

Мама девочки (16 лет) Москва
Нам 4! мес

Привет всем))Мы не пропали,мы просто так сказать уезжали на каникулы(дважды перенесли перелет по 2,5 часа и даже ни разу не пискнули) в гости,а по приезду мама ( то есть Я) никак не может войти в ритм и вечно ничего не успевает.Но зато успеваю заглянуть на сайт и узнать у кого и что происходит!!!

Умеем мы все тоже,что и умеют 4 мес детки.Ну что тут говорить)))Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать)

Или как мы провели лето:

Мама девочки (16 лет) Москва
Зубья,абасаца!

Что вы думаете....Второй день капризнаичает значит!Ни лежать,ни играть,да и на руках тоже не хочется.Лезу в рот,думаю,может горло красное,вроде как головка горячая?!А натыкаюсь на 2 маленьких просвечивающихся зубья снизу)))

Маленький аффект)))вот потом начинаю анализировать,но как-то не очень получается!Рано ведь для зубов)))))

Но потив природы не попрешь!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Пересели в прогулку

Вчера нам папа переставил наше средство передвижения с люльки на прогулку,потому что мы ну ни как не хотим лежать!!!!!!!!Прям беда какая-то!На улице не возможно гулять,если только спит,то можно и полежать,а так-фиг заставишь!!!Я уже и игрушки поменяла,думала она к старым потеряла интерес и так далее,эффекта не последовало((((

Мама девочки (16 лет) Москва
ГВ или Секта?

Не хочу никого оскорблять, но сегодня набрела на сообщество ГВ и поняла,что фразы,звучащие там больше похожи на сектантские лозунги.Как будто замбируют мамы сами себя...."НИКАКОЙ ВОДЫ,ТОЛЬКО ГРУДЬ! ПИХАТЬ РЕБЕНКУ ГРУДЬ ПО КАЖДОМУ ПИСКУ!!! и т.д.

Моя дочь ест по 40 грамм или как такое возможно((((
Вообщем то вся суть в том,что молока у меня ДОФИГА!После того как она поест еще на "маленькую ораву" остается!!! Но дочь начинает просить кушать уже через ЧАС!!! Бывает и раньше, но когда мы гуляем на улице может и 2 часа выдержать!! Начала взвешивать,смотрю она за одно кормление 40-80 грамм съедает, причем объем съеденого не зависит от времени сосания!!! Я в ауте, почему так происходит? Ест в среднем до 12 раз в день и общий объем съеденного по взвешивания составил 500-600 грамм.Нам два мес.Я даже не знаю что делать,может начать докармливать?{#dont_know}P.S за два мес набрала 2100грамм
Дарья
16 лет 1 месяц