Вообщем,не пойму свой организм!
Вовсех классических понятиях "по требованию" продолжалось наше кормление почти 5 мес! И вот чудо! Ребенок,буквально,в один вечер перешел на 3 часовой режим питания!Что для нас очень БОЛЬШОЙ промежуток.Так как до этого мы выдерживали 1-1,5-2 часа максимум!!!! А теперь моя дочь сама отказывается есть ранее 3 часов! С чем это связано и чем вызвано не знаю!!!Но мне не может это не нравиться))))))
Мы полностью на ГВ. А у вас какой график питания?
Привет всем))Мы не пропали,мы просто так сказать уезжали на каникулы(дважды перенесли перелет по 2,5 часа и даже ни разу не пискнули) в гости,а по приезду мама ( то есть Я) никак не может войти в ритм и вечно ничего не успевает.Но зато успеваю заглянуть на сайт и узнать у кого и что происходит!!!
Умеем мы все тоже,что и умеют 4 мес детки.Ну что тут говорить)))Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать)
Или как мы провели лето:
Как-то так...спустя 3 мес минус 17 кг
Что вы думаете....Второй день капризнаичает значит!Ни лежать,ни играть,да и на руках тоже не хочется.Лезу в рот,думаю,может горло красное,вроде как головка горячая?!А натыкаюсь на 2 маленьких просвечивающихся зубья снизу)))
Маленький аффект)))вот потом начинаю анализировать,но как-то не очень получается!Рано ведь для зубов)))))
Но потив природы не попрешь!!!
Вчера нам папа переставил наше средство передвижения с люльки на прогулку,потому что мы ну ни как не хотим лежать!!!!!!!!Прям беда какая-то!На улице не возможно гулять,если только спит,то можно и полежать,а так-фиг заставишь!!!Я уже и игрушки поменяла,думала она к старым потеряла интерес и так далее,эффекта не последовало((((
Не хочу никого оскорблять, но сегодня набрела на сообщество ГВ и поняла,что фразы,звучащие там больше похожи на сектантские лозунги.Как будто замбируют мамы сами себя...."НИКАКОЙ ВОДЫ,ТОЛЬКО ГРУДЬ! ПИХАТЬ РЕБЕНКУ ГРУДЬ ПО КАЖДОМУ ПИСКУ!!! и т.д.
P.S за два мес набрала 2100граммВ прошлую субботу мы крестили дочку. Все прошло на удивление отлично, хотя я очень переживала