Хочу чего - то вкусного )
Копаюсь в кулинарном сообществе уже который день. Думаю, может аппетит нагуляю, авось захочу чего - нибудь пожевать… Но кажется он, аппетит, теперь на долгие года заглох у меня. Что ж за бурду люди готовят и едят!? Ну за редким исключением. Рыба с чешуей и плавниками, оладьи из заветренных сосисок, невообразимые "соусы" из уксуса и вина (!!!) с майонезом и кетчупом в придачу, салаты в желе, булочки из непонятного, серого теста…ужаснах.
Я вот думаю, с чем это связано? Нет, ну точно не с экономией, кризисом, санкциями, финансовым положением конкретной семьи…! Вполне себе из бюджетных продуктов можно творить всякие шедевры с претензией на высокую кухню, честно.
Неужто с разными фломастерами? Наверное! Ведь часто ж на критику отвечают говорят "а нам именно так вкусно". Тогда это совсем печально. Ну почти как читать взапой Донцову Ах, а парадокс, чем убожественнее блюдо притом по всем параметрам, как с виду, так и по сочетанию продуктов и технике приготовления, тем больше под ним репостов. Хулинары, бля, продукты переводят только... сама видимо не ем, вот и стала злой )
Вот была интеллектуальным снобом, теперь еще стала кулинарным, ага )
вот я и не жру)))


Жду!)
