Девочки, выбираю новую мойку. Надеюсь на вашу помощь. Какая нравится вам и почему? Кто какой пользуется, какие плюсы и минусы?
№1 Такую видела в одном доме, очень давно и так мне она понравилась. В одной чаше можно посуду мыть, а во вторую складывать чистую, чтобы вода стекала, посуды поместится много)). Или удобно мыть большое количество овощей или фруктов, особенно в сезон консервирования, и складывать во вторую чашу. 
Захотелось мне порадовать себя вязальной машиной. Вот теперь думаю, нужна ли она мне?
Хозяйки этого чуда, помогите мне определиться.
Супердорогую не хочу, так как не знаю, нужна ли мне она. Внизу есть модель и описание той, которую я пока выбрала. Что она может? Только вязание ровного полотна и все? Косы, как я поняла, можно делать. А резинку возможно? А жаккард?
Может у кого-то есть такая, хотелось бы посмотреть на ваши работы.