Устала уже "кормить" себя завтраками типа "последняя печенюшка, конфетка, котлетка..." ну и т.п.... Перед НГ взяла волю в кулак и сбросила 5 кг! после НГ рот так закрыть и не могу(((( Вот и решила посадить себя на Японскую диету! никогда на конкретных диетах не сидела, просто отказывалась от определенных продуктов, но в этот раз что то совсем распустилась, и думаю нужно какой то другой способ))) Сейчас мой вес 67.400, отчет напишу через 7 дней))) Хотелось бы знать ваше мнение, мои дорогие, и отзывы об этой диете?! спасибо)))
P.S. если категория не та - поменяю))