Войти

Мотивашки №12

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Жирик насмешил!)))) Подсолнухи шокировали,а вот дама с 102кг до 63кг это БРАВО!

0
07.09.2012

да, сила воли просто оргомная должна быть у этой дамы, что взяла вот так вот и полмассы тела с себя сбросила! Жирик жжет:))

0
07.09.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Да!!! Мне вот надо скинуть 10 кг(ну это в идеале) и я буду СЧАСТЛИВ!!!!!  Щас разозлилась и сказала себе "что я тряпка чтоли" воспитываю свою силу воли!)))

0
07.09.2012

ой, осенью-зимой вообще очень расслабляешься с мыслями о том, что лето позади, из отпуска вернулись и никак в привычный режим не вернусь, лень....но надо!

0
07.09.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Не,мне расслабляться нельзя,до критической точки уже дошла, иначе просто ходить уже не в чем!))) да и потом тут работы не початый край,я к лету должна быть конфетка! Хватит,на расслаблялась уже!))

0
07.09.2012

это правильно! начинать надо не с понедельника, не с весны, не со следующей или послеследующей недели, а с сегодняшнего дня, иначе так всю молодость проначинать можно.

Бери себя в руки и за тело дело:))

0
07.09.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Ага!))) К Бою готов!

0
07.09.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Вот , ты меня расмешилааааа))))) с подсолнухами Супер))))))!!!!!!!!!

И про мух очень понравилось)))))))

Спасиб!!!!

0
07.09.2012

На здоровье. А мне Жириновский понравился очень:)

0
07.09.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Хахатаюсь)))))) не могу!!!! А сегодня решила не системничать((((( все брюки стали болтаться на мне))))) и че я купила две пары 

0
07.09.2012

новые болтаются? эх ты, что ж ты так?:) придется не просто несистемничать, а еще и набирать вес, чтобы 2 пары брюк не пропадали:)))

0
07.09.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Новые))) я буду придерживаться системы.... Осталось сбросить 500 гр... А брюки можно еще купить))))))) 

0
07.09.2012

верное решение;)

дама с подсолнухами вообще с одеждой не заморачивалась:))) у нее только видимо брюки не болтаются, а уже года 2 как не налазят, последняя сорочка треснула по шву и остались только подсолнухи:))))

0
07.09.2012

интересно, это прада про девушку, которая стала просто секси?

0
07.09.2012

я думаю правда. мой муж под моим чутким руководством за полтора месяца скинул 12 кг, потом правда расслабился и уже за следующие пару-тройку месяцев добил до 15 кг.

0
07.09.2012

ну ты и суровая! )

0
07.09.2012

я такая

0
07.09.2012
Марина
Сладкий сыночек, 16 летСладкий маленький сыночек, 9 лет 10 месяцевСладкая булочка, 8 лет Витебск

Девушка с подсолнухами…. Я в шоке….О Боже! Вот это мотивашка. Про напиваются быстрее смешно))

0
10.09.2012

ага, как раз про нас, пьяных системщиц мотивашка:)))

0
10.09.2012
Марина
Сладкий сыночек, 16 летСладкий маленький сыночек, 9 лет 10 месяцевСладкая булочка, 8 лет Витебск

)))насмешила

0
10.09.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

блин, с подсолнухами кошмар)))))))00

0
07.09.2012

зато сколько внимания сразу к себе привлекла своим экстровагантным фото:)))))))

0
07.09.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

и не говори! хватило же ума)))

0
07.09.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

приольные приколы))))))))))))))))))

0
07.09.2012

агась))

0
07.09.2012
Мотивашки № 11 Мотивашки №13

Похожие записи