Почему, когда в четверг экзамен, мне сегодня страшно хочется сшить медведя?
Что сдаю не скажу. Бред сдаю нахрен никому не нужный.
Почему, когда в четверг экзамен, мне сегодня страшно хочется сшить медведя?
Что сдаю не скажу. Бред сдаю нахрен никому не нужный.
Сегодня мое терпение лопнуло и я вышла в люди.
Маша моя ( модель которая) снова в Лондоне и мы все вместе решили прогуляться в Гринвич парк. Я конечно, силы свои переоценила и до парка мы не дошли. На этапе морского музея мне потребовалось лечь и больше не вставать.
Пока я пила чаек и пыталась найти позу , в которой мне не больно, мои все ходили по музею. Потом я немного отдохнула, стало наконец не больно и я полная решимости засобиралась таки отвести Машу к меридиану.
Но мой таз был совершенно другого мнения и разболелся, как только мы вышли из музея. В итоге мы просто пошли к Темзе, погулять по набережной.
Кстати, около музея снимали фильм:)

А потом было красиво





Сейчас я лежу и таз мой болит так, что я не могу шевелить ногами. Но я так устала от лежания дома и созерцания штор, шкафа, комодов...
Набережная куда интереснее :)))
Так что усилия мои того стоили :)

Мария отказалась фотографироваться, поэтому я нарядила медведя, он не сопротивлялся :)
Связала вчера Марии берет. Теперь нужно что-то негромоздкое на шею. Снуд или вариации на тему шарфика, типа шею прикрыть. Обычный шарф нам не подходит. Есть идеи? Может кто-то видел что-то интересное?

Сегодня что-то с тарелкой или с сигналом и телевизор не работает. Предложила посмотреть мульты на диске (с надеждой на то, что она проникнется русским тоже). Винни-Пуха просила переводить на украинский )))))) Алису смотрит внимательно, пока меня не зовет :):):) Может и правда учить читать по-русски одновременно с украинским?
Есть тут пИдагоги и что по этому поводу думает современная наука ?
По-английски она уже читает, по-украински пока мы на этапе "аоусмн" Учим медленно, боюсь спугнуть :):):)