Войти
Julia Prokopchuk Doula
44 года Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Други мои

Почему, когда в четверг экзамен, мне сегодня страшно хочется сшить медведя?

Что сдаю не скажу. Бред сдаю нахрен никому не нужный.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Прогулка

Сегодня мое терпение лопнуло и я вышла в люди.

Маша моя ( модель которая) снова в Лондоне и мы все вместе решили прогуляться в Гринвич парк. Я конечно, силы свои переоценила и до парка мы не дошли. На этапе морского музея мне потребовалось лечь и больше не вставать. 

Пока я пила чаек и пыталась найти позу , в которой мне не больно, мои все ходили по музею. Потом я немного отдохнула, стало наконец не больно и я полная решимости засобиралась таки отвести Машу к меридиану. 

Но мой таз был совершенно другого мнения и разболелся, как только мы вышли из музея. В итоге мы просто пошли к Темзе, погулять по набережной.

Кстати, около музея снимали фильм:)

4686ec67c253f076960d8dc3791a4a00.jpg

А потом было красиво

7d1eff11042bde7da219af2988f2cf2f.jpg

И я сняла телефонопанораму

a85bd9f26bbc272aebe682a37869fcab.jpg

27d545b26e2ab45524daff55439ada07.jpg

А потом мы смотрели Катти Сарк

e9e2ba19d8b7d00650d4745f5a1baf30.jpg

Правда внутрь мы опоздали, поэтому пошли еще посмотреть причал.

724517e2cff1f69ba0a752ef0bf0d0b7.jpg

А потом пошли домой. И на последнем этапе я уже ползла в самом буквальном смысле. 

Сейчас я лежу и таз мой болит так, что я не могу шевелить ногами. Но я так устала от лежания дома и созерцания штор, шкафа, комодов...

Набережная куда интереснее :)))

Так что усилия мои того стоили :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Закончила комплектик

e99ade5ebc504d16a463b40c76c38599.jpg

Решила связать очень простую манишку в итоге. Думаю, этого цветка на всю голову более, чем достаточно в этом комплекте. 

Мария отказалась фотографироваться, поэтому я нарядила медведя, он не сопротивлялся :)

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Берет

Связала вчера Марии берет. Теперь нужно что-то негромоздкое на шею. Снуд или вариации на тему шарфика, типа шею прикрыть. Обычный шарф нам не подходит. Есть идеи? Может кто-то видел что-то интересное?

b85aaf66b551037b45cd25cb64132500.jpg


Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Беременность, что сказать...
Вынесла всем мозг с йогуртами, купила йогуртницу, с третей попытки сделала йогурт и что вы думаете... Мой организ отказался ето есть. Она вкусные, нежные, воздушные даже... А меня воротит от одного выда этих баночек. Ну, что за фигня, а?
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Их разыскивают
Suli2919 в инсте это кто? Девочки, если добавляетесь, пишите в личку, я не открываю профиль всем подряд.
3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Хна буржуйская и украинская
Я ж как положено украинской жене, если где-то что-то можно купить дешевле, то найду и куплю... Тут я уже немного избаловалась и куплю дешевле, только если вопрос качества не принципиален. Вчера ночью мне приспичило покрасить волосы. Да, в два часа ночи. Влияние беременности на мозг - не шутка, я вам скажу :) увидела вечером в зеркале, что седина аж сверкает и ночью спать не могла:) Родители летом привезли мне много хны с Украины, ну очень много, крашу я раз в месяц, а там на год так точно. Ну а у меня еще остался пакетик местной. Ну, не местной, тут хна не растет, а пакистанской, которая для механди, очень мелкого помоло и высокого качества. Ну, та вот, два часа ночи, мне приспичило покрасить волосы. Покадостану украинскую хну - перебужу весь дом. А буржуйская стоит на кухне в тумбочке. Украинской я красилась последние три месяца... Ну блин, грубый помол, прямо огромные крошки вымываются после покраски, а пакистанская ( на украинской написано, что она иранская, но это не важно, рассыпают то не там по пакетикам), она кремообразная и смывается лучше ... Вот лежу я и думаю, может оно того стоит? С украины 1 фунт за 100 грамм, тут я беру как минимум по 6 фунтов за сто грамм... Результат на выходе один - волосы рыжие, но наша такая грубая, держать ее дольше надо, вымывается сложнее... Но как говорят здесь про дешевое, "делает свою работу". Морочиться с дешевой или расслабиться с дорогой? Украинское жлобство говорит, шо если результат такой же, то зачем платить больше, но "Галя ж балувана"(с) ей хочется лакшери:) А с другой стороны, ну накуплю я дорогой сейчас, а те полтора кг дешевой куда девать? Мож перемолоть помельче на кофемолке. Чтобы в пыль, как та, дорогая.... Не обращайте внимания, это просто полуночный берменный бред:))) Но если есть мнение - не молчите :))))))) Ну и полтора кг хны мои гены мне выкинуть не дадут ни в коем случае :) даже если она дешевая :)))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Про руки
Разговорчивая я сегодня:) Хотела для истории написать про ногти. Моя укрощенная кутикула просто тронулась умом. За три дня наростает на 1мм, руки выглядят так, как будто никакого маникюра в жизни не знали, ни один ремувер эту жесть с первого нанесения не удаляет, есть сдвиги после третьего и то приходится обрезать в итоге. Верну ли я необрезной маникюр после беременности??? Караул!!! Все ж было хорошо, откуда это безобразие??? И мажу и увлажняю, а ей все рано, ак будто в моем креме есть какой-то гормон роста кутикулы. Может и правда, в креме что-то....
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Пора учить дитё русскому :)

Сегодня что-то с тарелкой или с сигналом и телевизор не работает. Предложила посмотреть мульты на диске (с надеждой на то, что она проникнется русским тоже). Винни-Пуха просила переводить на украинский )))))) Алису смотрит внимательно, пока меня не зовет :):):) Может и правда учить читать по-русски одновременно с украинским?

Есть тут пИдагоги и что по этому поводу думает современная наука ?

По-английски она уже читает, по-украински  пока мы на этапе "аоусмн" Учим медленно, боюсь спугнуть :):):)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Расскажите мне про йогуртницу
Озадачилась я покупкой сего девайса ибо в магазинные йогурты кладут сахар и больше 100 грамм я себе позволить не могу, но мне их мало. Потом мне не всегда нравится консистенция магазинных, я люблю чтобы с ложки не капало :))) вкуснее ли получается? Едят ли это дети? Можно ли сделать ягодные, но с джемами или все добавляется только после приготовления? Зависит ли вкус от молока и вообще, от чего он зависит? Не кислые ли они? Довольны вы вообще или не используете совсем? Спасибо ;)
Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев