Войти
Julia Prokopchuk Doula
44 года Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
А что у меня есть :)

Сегодня я мечтала поехать на море, но Женя с утра саботировал все на свете и к 12 начался дождь.

Не долго думая, я решила сотворить что-то прекрасное :)

Вчера для этого были куплены две дешевые футболки. Точнее куплены они были не для того, чтобы именно сегодня что-то сделать, а чтобы когда-то что-то сделать :)

Праймарк :) 3 фунта за штуку. Хлопковый трикотаж... неубиваемые на самом деле. Обычно я ношу их дома, но ничего красивого беременного я найти не могу. все либо страшное, либо запредельно дорогое для футболки на один сезон.

Так вот, было у меня две футболки :) Одна моего, 12-го размера, вторая - 18-го. И была испорченная погода (не смотря на которою Женя пошел делать рыбу на барбекю, потому что мне ж припекло)

Фотопруф оригинала :)

566f1d60160e7cfd1767b5a3e447ac85.jpg

И моя новая беременная футболка :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
прибавка в весе :)

800 грамм :)

Мне, конечно, прибавлять некуда, но  ещё три кило детя и пару литров вод... то есть, продолжаем есть траву с рыбой, чтобы больше 5-6 кг не прибавить

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
5 дней
До серединки))))
Я стала абсолютной девочкой, покупаю юбки и розовые туники))) браслетики, подвески, серьги... Is something wrong with me?
6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
А вы знаете...
Что это я на самом деле съела колобка? Вот, не знаете, а мой ребёнок знает)))))
3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Жить весело

состояние "я могу перевернуть мир" сменяется состоянием "оставь меня, старушка, я в печали" без предупреждения и объявления войны чаще, чем мне хотелось бы. Причем второе преобладает, чем сильно усложняет мне жизнь, потому что хоть я и в печали, но мир переворачивать хочется, просто нет на это сил и я злюсь на это все.

Рыдаю надо и не надо, срываюсь на всех близких. Особенно страдает Женя, ну и родители, если попадут на определенное настроение. Мне кажется, что не злит меня только Мария :) Ей прощается даже вытье, когда мне нужно срочно закончить работу - беру ее на ручки и заканчиваю )))

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Про инстаграмм
Я в интернете с телефона в основном, потому что стараюсь сидеть поменьше на попе- копчик мой вспомнил, что в нем трещина и болит)))) а сидеть все равно приходится, потому что есть работа... Ага, я не мыслю жизни без фотокниги))))
Так вот, я выкладываю фото про нас в инстаграмме, потому что на ББ с телефона нельзя,но туда рвется все тысяча типа друзей с фкйсбука, которым я доступ открывать не хочу.
Но если кому с ББ интересно, то меня там зовут miyajay и если вы меня добавляете, скинте сюда свой инста-ник, чтобы я знала кого я добавляю.
Мне просто стало приходить много запросов, а я не хочу добавлять тех, кого не знаю.
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
О слингах

Как известно, просветление моего мозга началось ближе к концу беременности, а точнее, уже в родах я поняла, что Мария  будет спать со мной и жить у меня на руках. Я носила ее в слинге, а в коляске возила сумку и продукты. Большую роль в создании стресса вокруг рождения Марии сыграла моя боижайшая родственница, которая комментировала слинг как тряпку циганскую, в которой ребенку тесно и неудобно, пыталась всунуть орущей Марии соску, напоить ее водой и доказать мне, что у меня хреновое, горькое и нежирное молоко и вообще я идиотка полная, которая не слушает того, что говорят врачи. Ну, не была б я сама врачем, слушала бы наверное ))))) А так, конечно да, у меня на все было свое мнение, выработанное в процессе работы с новорожденными на протяжении 5 лет :) Больше я такого стресса не допушу, потому как теперь эта же рожственница пропагандирует  гв,сс и слингоношение, что особенно весело наблюдать, вспоминая все комментарии, которые мне пришлось отражать первые недели три после родов... ага, вместо того, чтобы спокойно наслаждаться материнством :)

Так вот. Мой первый слинг мне подарила Даша :) это был МаМ

Вот мы в нем:)

a53d3ae8ebca770f928525d450c9b57f.jpg

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Старость...

в 17 лет я 40 минут тратила ежедневно на макияж.

В 31 я трачу 6-10 минут :) И дело не в ловкости рук, а в том, шо я така гарна, что нафиг мне тот макияж :) Тональный крем ( или минеральная пудра) , тени, тушь, брови (если краска смылась), блеск для губ :)

Это что? Возвращение адекватной самооценки или наоборот завышенная самооценка? :):):):)

Но я правда не вижу смысла больше в полноценном макияже среди бела дня на продуктовом рынке :):):)

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев