Невозможно новую кофточку иметь без новой юбочки, поэтому из старого платья была сшита чудесная юбочка :):):)

Невозможно новую кофточку иметь без новой юбочки, поэтому из старого платья была сшита чудесная юбочка :):):)

Сегодня я мечтала поехать на море, но Женя с утра саботировал все на свете и к 12 начался дождь.
Не долго думая, я решила сотворить что-то прекрасное :)
Вчера для этого были куплены две дешевые футболки. Точнее куплены они были не для того, чтобы именно сегодня что-то сделать, а чтобы когда-то что-то сделать :)
Праймарк :) 3 фунта за штуку. Хлопковый трикотаж... неубиваемые на самом деле. Обычно я ношу их дома, но ничего красивого беременного я найти не могу. все либо страшное, либо запредельно дорогое для футболки на один сезон.
Так вот, было у меня две футболки :) Одна моего, 12-го размера, вторая - 18-го. И была испорченная погода (не смотря на которою Женя пошел делать рыбу на барбекю, потому что мне ж припекло)
Фотопруф оригинала :)

И моя новая беременная футболка :)
800 грамм :)
Мне, конечно, прибавлять некуда, но ещё три кило детя и пару литров вод... то есть, продолжаем есть траву с рыбой, чтобы больше 5-6 кг не прибавить
состояние "я могу перевернуть мир" сменяется состоянием "оставь меня, старушка, я в печали" без предупреждения и объявления войны чаще, чем мне хотелось бы. Причем второе преобладает, чем сильно усложняет мне жизнь, потому что хоть я и в печали, но мир переворачивать хочется, просто нет на это сил и я злюсь на это все.
Рыдаю надо и не надо, срываюсь на всех близких. Особенно страдает Женя, ну и родители, если попадут на определенное настроение. Мне кажется, что не злит меня только Мария :) Ей прощается даже вытье, когда мне нужно срочно закончить работу - беру ее на ручки и заканчиваю )))
Как известно, просветление моего мозга началось ближе к концу беременности, а точнее, уже в родах я поняла, что Мария будет спать со мной и жить у меня на руках. Я носила ее в слинге, а в коляске возила сумку и продукты. Большую роль в создании стресса вокруг рождения Марии сыграла моя боижайшая родственница, которая комментировала слинг как тряпку циганскую, в которой ребенку тесно и неудобно, пыталась всунуть орущей Марии соску, напоить ее водой и доказать мне, что у меня хреновое, горькое и нежирное молоко и вообще я идиотка полная, которая не слушает того, что говорят врачи. Ну, не была б я сама врачем, слушала бы наверное ))))) А так, конечно да, у меня на все было свое мнение, выработанное в процессе работы с новорожденными на протяжении 5 лет :) Больше я такого стресса не допушу, потому как теперь эта же рожственница пропагандирует гв,сс и слингоношение, что особенно весело наблюдать, вспоминая все комментарии, которые мне пришлось отражать первые недели три после родов... ага, вместо того, чтобы спокойно наслаждаться материнством :)
Так вот. Мой первый слинг мне подарила Даша :) это был МаМ
Вот мы в нем:)

в 17 лет я 40 минут тратила ежедневно на макияж.
В 31 я трачу 6-10 минут :) И дело не в ловкости рук, а в том, шо я така гарна, что нафиг мне тот макияж :) Тональный крем ( или минеральная пудра) , тени, тушь, брови (если краска смылась), блеск для губ :)
Это что? Возвращение адекватной самооценки или наоборот завышенная самооценка? :):):):)
Но я правда не вижу смысла больше в полноценном макияже среди бела дня на продуктовом рынке :):):)