Работающим, учащимся и просто любопытствующим база судебных решений по судам общей юрисдикции.
Есть поиск по регионам и по конкретным судам.
Работающим, учащимся и просто любопытствующим база судебных решений по судам общей юрисдикции.
Есть поиск по регионам и по конкретным судам.
Буду читать и обещать себе, что "с понедельника обязательно"))))
Выехали за город, а там настоящая зима: сугробы, огромный каток, горки и...верблюды))))
Призываю вас голосовать. Признаю право каждого в нашем демократическом государстве голосовать за путина того, кто нравится, но, конечно, прошу поддержать нашу семью)))
Учитываются именно ББ-шные голоса. http://www.babyblog.ru/kontraktubeks/photoconcurs/all
Заодно и познакомимся поближе)))

Границы моей благодарности границ иметь не будут!
Достопримечательности, памятники, заведения и проч.
В школе, которую мы посещаем на предмет развития Владиной личности, психолог проводила семинар на тему "Сказки". Что я отметила для себя:
Какие надо читать сказки?
Рекомендуемый нашим психологом список:
1. Русские народные сказки «Колобок», «Курочка Ряба», «Репка», «Тере-мок», «Рукавичка», «Заюшкина избушка», «Три медведя», «Три поросенка».
2. А. Барто Стихи для малышей: «Наша Таня громко плачет», «Идет бычок, качается...», «Зайка», «Мишка», «Козленок», «Лошадка», «Слон», « Мячик», «Грузовик» и т.д.
3. В. Сутеев сказки: «Цыпленок и утенок», «Под грибом», «Кто сказал мяу», «Краски».
4. С. Маршак Стихи: «Детки в клетке», «Мой щенок», «Где обедал воробей».
5. В. Степанов «Учебник для малышей».
Крокодиловая ферма с улицы выглядит не очень большой, особенно на фоне светящегося "суши-кальян-кафе", но внутри много интересного.

Я не люблю цирк: замученные лошадки; собачки, прыгающие через кольцо; ужасающие очереди в гардероб, туалет и буфет; тупые клоуны; ломающиеся на следующий день вертушки, пищалки и прочая фигня. "Я не люблю цирк и иду туда исключительно ради тебя", - заявила я мужу, составляя культурную программу на выходные. Иииииии чувствую, что теперь буду ходить постоянно))))

Утренник в школе развития начался в 6 вечера))) Для нас - это идеальное время для любой активности, но, к сожалению, именно в этот день со сном не сложилось и первая часть прошла несколько скомкано. Детеныш пришел и ничего не понял: куда я попала? хде все материалы-игрушки? почему так много взрослых? почему снеговик говорит голосом Кати (преподаватель)? Проблему решили быстро: папа с мамой возле елочки попрыгали, шишки показали, пару маковых соломок дали - и жизнь начала налаживаться!
