Войти
НаDин@
49 лет Саратов, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
526
записей
61
друг
11
подписчиков
вопрос по налогам

мы собираемся продавать квартиру не дожидаясь 3лет после приватизации , и покупать дом . слышала что можно налог как то взаимозачетом оформить . т к за квартиру мы должны выплатить , а при покупке дома нам должны компенсировать , сумма и там и там подлежащая налогообложению идентична . подскажите как и с какими документами нам обращаться в налоговую .

по защите прав потребителя вопрос ...

... купили мы маршрутиризатор в магазине , чуть более месяца назад . на прошлой неделе трижды отключали электричество во всем доме . и каждый раз в данном аппарате сбивались все исходные настройки , так как справиться спроблемой сами мы не смогли , приходилось каждый раз вызывать специалистов , а это деньги ((. пошла сегодня сдавать в магазин , но у меня не приняли , сказав что прошло более 1 месяца со дня покупки .и отослали меня с неудачной покупкой в главный офис . правы ли сотрудники магазина . ведь я не виновата что отключение электричества были именно в этот срок (( . и как быть . может они должны были принять ненадлежащего качества товар и вернуть деньги в своем магазине , ведь купила я его у них .

НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
))))))))))))) ....

Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы? 
Глафира

НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
)))

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

7
Костя
21 год 4 месяца
Платошка
19 лет 5 месяцев
Климушка
14 лет 4 месяца
Мирон Сергеевич
12 лет 2 месяца