Начинаю превращение теперь с Дюканом. Мой вес 64 кг, хочу 55, но табличка мне говорит, что мои 56))) Ну тоже не плохо))

Итак, день первый. Рыбный получился)
завтрак. Пол пачки творога 1% с кефирным биобалансом 0%, 2 ст ложки отрубей, кофе с ложкой сахара (не нашла вчера разрешенного заменителя, сегодня еще поищу)
Второй завтрак. Активия питьевая
Обед. Почти целая тушка копченой скумбрии, 1 яйцо. Чай
Ужин. Маленькая тушка копченой салаки. Стакан биобаланса.
Из спорта, если это можно считать, полтора часа прогулки с ребенком. Большую часть времени толкала нагруженную коляску.