Войти
Наталья
47 лет Десногорск, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
1
подписчик
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Сходили в больницу
Костик там лежит бедный, спицы из ног торчат.. бледный такой..но вроде бы ему уже капельку полегче. с врасом не удалось поговорить- у меня Дашка на руках была, все как-то быстро-быстро.вобщем, лежать ему еще долго, нянечка вообще сказала, что 3 месяца, но лучше бы это было узнать у врача.завтра спрошу. Но ходить будет, позвоночник не задет. Парень который был за рулем лежит в соседней палате и уже сам ходит... не повезло Костику, конешн
3
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Очень плохая новость
Вчера Костя попал в аварию.Разбился на машине.  он жив, сейчас лежит в травмотологии. Внутренние органы целы, он в сознании. Пока обнаружили только трещину в тазу. Лежит с спицами в ногах на вытяжке. так ему лежать долго, недели 3. Ехал на мащине с другом, пересекали перекресток, в них врезался ЗИЛ и Газель...все  произошло из-за сломаного светофора. Я в шоке...  посмотрела (ребята выложили ролик, снятый вебкамерами), можно сказать, что мой муж "родился в рубашке" авария была очень страшная...
Луковый пирог в мультиварке

Очень вкусный, нежный, сочный. Обладательниццы мультиварок, обязательно попробуйте испечь, не пожалеете. Рецепт брала такой Нижний корж положила в мультиварку (предварительно немного смазала маслом раст), сверху начинку и верхний корж защипнула.На выепчку 65 мин.

image

4
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Шоколадные обертывания в домашних условиях
не делайте никогда .или не делайте так как я. 1). Предыстория в борьбе за красиво тело вооружилась этим знатным рецептом: отлично от целлюлита помогают шоколадные обертывания. В рецепте предлагалось использовать какао-порошок, густо разведенный в воде+пищевая пленка. Пошла сегодня в магазин, какао там не было,  зато была шокооладка. ну и чем вам не какао?? купила 2 плитки и пошла домой, радостно предвкушая этот спа в домашних условиях. Далее: уложила девок спать, сама быстро растопила шоколад, нарвала пленки и в ванную. Мажусь.  И тут я поняла, что не мажется ни фига... ну, вобщем не так как надо мажется. размазывается все каким то тонким слоем. похоже..эээ... лучше не писать.+орехи.. зачем нужны были орехи, не знаю, просто шоколода друго не было.  Мажусь, с упорством маньяка этим г... с орехами. Слышу, что кто-то из девчонок стал ворочиться... выбегаю, пленка падает, орехи разлетаются по всей квартире и вся в коричневеньком... смешно было... В итоге- вся ванна в шоколоде, весь пол в орехах, девчонки толком не поспали, и я как была с целлюлитом так и осталась. Зато мне было очень смешно....
4
Продолжение японской диеты (точнее про ее незапланированное окончание)
Сегодня утром меня очень порадовал отвес! Минус 1,4 кг!!! вот это да!!! но через несколько минут моя радость резко улетучилась, потому что я поняла, что очень плохо себя чувствую!!! А точнее: болит живот ( и почему-то коленные суставы), тошнит, кружится голова, слоабость и.. простите... расстройство желудка довольно интенсивное. Организм явно был обескуражен моим вчершним питанием и в качестве сатисфакции требовал горячего чаю с сухариками...Я так и не поняла что со мной произошло: то ли капусты переела сырой (вчера по диете была два раза), то ли было что-то в рыбе... короче сегодня меня жутко мутит весь день.Поспала два раза в обнимку с девчонками и сейчас кое-как прихожу в себя. Хоть появились силы написать этот пост. Диету эту я скорее всего отменю. Эх, что-то мне подсказывает, что нужно таки-налаживать просто умеренно питание ( а это уменя хуже всего получается, к сожалению((( Но я не сдаюсь, я только меняю тактику, сегодня правда, позволила себе немного расслабиться (скушала еще 2 сухарика и пару печенок), но завтра уже точно хочу начать жить без мучного и сладкого, ибо для меня это-враги №1!!!!!
5
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Конкурс
Девочки, подскажите, проходит ли сейчас какой-нить конкурс?? так хочется поучавствовать для дополнительной мотивации. ПРо пышку с изюминкой что-то не понятно, последние тоги в июле были что ли??
4
Я в сотый раз опять начну сначала...

да-да, именно эти слова из известной песни  А.Макаревича пришли на ум. Хочется знаете ли стройности. В диетах я не новичок, с детсва борюсь с весом. В школе была пухленькая, в институте вообще так раздобрела хорошо. После института взяла себя в руки, серьезно увлеклась айкидо и очень  хорошо похудела, заодно заработала черный пояс по айкидо. Где-то на протяжении 7 лет была очеь даже стройной.

Первая беременность окромя радости рождения моей Кристюхи принесла 20 лишних кг :(((. Через год их скинула, заодно скинула бывшего мужа и познакомилась с новым. От радости знакомства снова забеременала и родила Дашутку, снова+ 10 кг.  Скинула 5 кг, осталось"дожать" еще 5 кг. Месяц назад сидела на протасовке, ( сних то и ушли 5 кг). 2 недели диеты прошло  просто иделаьно: диету ни разу не нарушила (почти)), но  как только там появилось жареное мясо! Усе... улетела моя "диета", стала есть как из пистолета.

На данный момент остановила свой выбор на "японской диете", т.к. она нормализует обмен веществ и уменьшает аппетит. Обещают потом еще и длительный эффект. Хорошо, что там можно есть"горячие" блюда (жареную рыбо и мясо)+ фрукты, которые я обожаю.

Короче сегодня мой вес 60,3, рост 160,

ОГ-94 ОТ 84 ОБ 97

Моя цель: вес 55 кг, ОГ-90 ОТ-70 ОБ-90. Талию хочется конешн 60, но у меня такой никогда не будет.  Мне также хочется накачать попу и убрать животик, планирую еще добавить физ упражнения. Вообще-то самой эффектиной методдикой"подтягивания" телессов считаю бодифлекс, но почему-то я после него чувствую сильную усталость и жуткий аппетит. Вобщем не буду бодифлекс делать. лучше поищу какой-то комплексупражнений на бедра и живот

В дневнике буду писать, что ела и динамику веса, так легче будет, и это очень помогает и дисциплинирует. Кажется усе, всем стройняшкам  буду  очень благодарна за поддержку, ибо диета, знаете ли, нелегкий труд!!! А когда вместе, как-то легче морально!!

Вот несколько фото  из разных пеиродов моей жизни:

image

Эт я образца 2001 года, в окружении друзей институтских, любителей пивка с сухариками и чипсами. Вес не помню, но объемы "на лицо", что называется :))

image

2009 год, неплохая "форма"

image

тут я вешу примерно 57 кг, 2010г. Это после первых родов (когда я уже похудела почти до идеальных 55 кг)

image

это в августе этого года

image

на этой фоте особенно хорошо можно оценить "масштаб" ситуации. это я до "протасовки!

image

вот как сейчас!

image

А вот  на эту  потрясающую женщину очень хочу быть похожа! она- мой идеал и буду к нему стремиться!!

 

 

7
Кефирный гриб
Здравствуйте! Девушки, есть у кого -нибудь кефирный грибок? очень нужно! Готова купить. В инете много предложений, но никто в регионы не высылает. Нашла один сайт, заказал там, а мне не прислали. Знаю, что попочет его все-таки отправляют  и он благополучно прибывает, живой и здоровенький.
9
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Мне очень стыдно
Потому что я наелась конфет. Шоколадных. На ночь. ужос просто. не знаю, что на меня нашло.... причем, купила сама себе в магазине их и съела... почти все... были очень вксные. теперь сижу, и мне кажется, что полнею с каждой минутой. Опять что ли на Протасовку сесть? Но сейчас холодно, хочется горячей пищи... надо, отписаться мне от кулинарного сообщества, а то там такие рецепты вкуснючие, опять кушать начала...подключилась к сообществу стройнеющих, завтра, пожалй примкну к ним более плотно. Ато на работу выходить в январе, надо быть в форме. Вот.
2
Кристиния
17 лет 6 месяцев
Дашутка
15 лет 4 месяца