рядом прилипила фотку машины по которой делала торт


"Наполеон" 3 кг

Сыр мягкий "Фета" подойдет для "Тирамасу" или совсем не годится? есть 500 гр, еще не пробовали на вкус, но написано, что соленковатый..
Тирамису хочу сделать для своих. или может подскажите что сделать из этого сыра "Фета"?
Спасибочки всем заранее))
Сыр мягкий "Фета" подойдет для "Тирамасу" или совсем не годится? есть 500 гр, еще не пробовали на вкус, но написано, что соленковатый..
Тирамису хочу сделать для своих. или может подскажите что сделать из этого сыра "Фета"?
Спасибочки всем заранее))
3кг, шифоновый бисквит + суфле со сметанкой, клубникой, бананом, киви и яблочком, шоколадный крем ганаш;
в машинках - шоколадная колбаска с орехами, сверху молочная мастика
первый раз делала "Машу и Медведя"
3 кг, "Наслаждение"
2,4кг шоколадный бисквит + суфле из малинового йогурта + клубника + банан

3 кг наполеон
