вопрос по торту "Наслаждение"
кто-нибудь пробовал его с замороженными ягодами-фруктами? как они в тортике на вкус? или может с ними что-то сделать нужно, чтобы вкуснее были (разморозить/замачить в сиропе/водке...)?
спасибо всем откликнувшимся!!!


делала впервый раз, овокадо не спелое попалось(( а так очень-очень вкусно!!!!!!!!!!




