Войти
наталья
41 год Евпатория, Россия
На сайте с 27.09.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
170
записей
92
друга
3
подписчика
вопрос по торту "Наслаждение"

кто-нибудь пробовал его с замороженными ягодами-фруктами? как они в тортике на вкус? или может с ними что-то сделать нужно, чтобы вкуснее были (разморозить/замачить в сиропе/водке...)?

спасибо всем откликнувшимся!!!

2
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
наш ужин
{#beaten}делала впервый раз, овокадо не спелое попалось(( а так очень-очень вкусно!!!!!!!!!!{#big_smiles_76}image
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
машинка

пробная, типа МакКвина из "Тачек" только зеленого цвета, внутри шоколадная колбаска)))

image

наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
ради интереса

я на днях сделала торт "Дамские пальчики" и я не в восторге

это больше домашний тортик для своих, но не на заказ

image

Павлик
17 лет 2 месяца
Алексей
9 лет 10 месяцев