Кто уже заказывал зимне-праздничные книги и где?
Вот мой список. Большой, т.к. отдаю себе отчет, что найду в лучшем случае треть книг, поэтому внесла все-все, что понравилось. Вижу Человеткина, "Зимнюю сказку" от из-ва Лабиринт, Снежное приключение и "Кешку" в наличии на русских сайтах - Лабиринте и Озоне, т.е. из них что-то можно заказать.
Еще заказчица пообещала "Кротика и снеговика". Вроде как. Больше ничего не нахожу. Может, кто покупал где, заказывал? Подскажите!
Интересует больше всего из-во АСТ: "Песенки" и "Новогодние сказки", книги про Медведика ("Азбука") и любая из книг Мозаики-Синтез в списке - нам бы лишь одну историю, все ведь не купишь. Кто такие книги где находил?
За инфу на остальные книги в списке тоже буду благодарна, у нас еще нету никакого новогоднего сборника.
Ну и конечно буду благодарна информации на другие очень интересные и красивые книги про Зиму, НГ и Рождество для самых маленьких (возраст 0-3 г.), может, мы о них не знаем, а они на мнужны.