Девочки, я только пытаюсь подступиться к ганашу =))) Вот чтоб сразу не извести на выброс этот недешевый шоколад, подскажите, пожалуйста, пропорции со сливками? С темным -молочным понятно... а вот если этот калебаут брать то не соображу
Девочки, я только пытаюсь подступиться к ганашу =))) Вот чтоб сразу не извести на выброс этот недешевый шоколад, подскажите, пожалуйста, пропорции со сливками? С темным -молочным понятно... а вот если этот калебаут брать то не соображу