Как убрать живот????
смешное сравнение))) с грудью тут ничего не поделаешь (у меня тоже шестой теперь а был 4ый) пока кормим так и будет..вот только плакать хочется от одного её вида - всё так висит - кошмар!!! но успокаивает то, что буду делать операцию по коррекции (это конечно не сейчас а после всех детей).
а про живот так: я как родила на второй же день одела утягивающий пояс - мазала кремом и утягивала - за неделю живот ушёл. Хотя конечно он не такой как раньше. прошло уже 2 мес а он всё не такой же (это тёмная полоска никак не пройдёт и пупок обратно как раньше пока не залез) но становится лучше (в любом случае он не висит) а помогает спорт, я через 2 нед вернулась в йогу и пилатэс сейчас и аэробику добавила. удачи
Я тоже скорее всего буду пластику делать.Я бы тоже в спорт вернулась, но со своим недосыпом боюсь что там усну)
6 размер - супер! Я с ютуба скачала идеальный пресс за 8 минут в день)))
вау! 6го размера! у меня ни добеременного, ни беременного шикарного бюста не было, а щас вообще безобразие осталось)) время уже 2 месяца прошло, можно пресс начинать качать. туда-сюда и к лету - стройная и красивая))))